Ночью в Симферополе произошло ДТП: пострадали четверо » Новости Крыма

✔ Ночью в Симферополе произошло ДТП: пострадали четверо


Авария случилась на перекрестке улиц Гагарина и Ким



Симферополь, 25 декабря - -Крым.

В крымской столице произошло ДТП, в результате которого пострадало четыре человека, передают «», ссылаясь на ГИБДД по республике.






Авария случилась в воскресенье на перекрестке улиц Гагарина и Ким.



«Водитель, управляя автомобилем Opel Corsa при осуществлении левого поворота не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lacetti. В результате ДТП пассажиры и водитель автомобиля Opel Corsa получили различные телесные повреждения», — сообщили в пресс-службе.



В пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму также отметили, что одного из пассажиров пришлось доставать из иномарки с помощью специальных инструментов.



Пострадавшие были госпитализированы в клиническую больницу №6 в Симферополе.


Авария случилась на перекрестке улиц Гагарина и Ким Симферополь, 25 декабря - -Крым. В крымской столице произошло ДТП, в результате которого пострадало четыре человека, передают «», ссылаясь на ГИБДД по республике. Авария случилась в воскресенье на перекрестке улиц Гагарина и Ким. «Водитель, управляя автомобилем Opel Corsa при осуществлении левого поворота не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lacetti. В результате ДТП пассажиры и водитель автомобиля Opel Corsa получили различные телесные повреждения», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму также отметили, что одного из пассажиров пришлось доставать из иномарки с помощью специальных инструментов. Пострадавшие были госпитализированы в клиническую больницу №6 в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика