Крымчан предупреждают о сильных ливнях с градом и шквалами - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчан предупреждают о сильных ливнях с градом и шквалами - «Новости Крыма»


До конца недели погода на полуострове будет неустойчивой.

Симферополь. 15 июня. ИА Крым Медиа. Сегодня во второй половине дня в Крыму ожидается резкое ухудшение погодных условий.

На большей части полуострова пройдут сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер до 15-20 м/с, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым. 

Жителей просят по возможности воздержаться от поездок, не пытаться проехать подтопленные участки на автомобилях, во время сильного ветра не подходить к рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям и линиям электропередачи. Особое внимание следует уделить безопасности детей.

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца недели погода будет неустойчивой, что обусловлено полем пониженного атмосферного давления и влажными воздушными массами. Местами пройдут небольшие и умеренные дожди с грозами.  Ветер слабый, днем до умеренного. Ночные температуры воздуха составят +15...+20?, дневные +25...+30?, в горах +19...+24?.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в конце мая из-за обильных осадков размыло дамбу на реке Салгир в Симферопольском районе, в результате вода частично затопила поселок Тахта-Джами и массив «Пионерское-2».

В Симферополе ливни неминуемо приводят к затоплению районов города. 2 июня глава РК Сергей Аксенов поручил властям Симферополя и МинЖКХ Крыма разработать план по недопущению подтопления улиц крымской столицы, возмутившись, что каждый раз во время обильных дождей на «ж/д вокзале можно устраивать соревнования по плаванию».


До конца недели погода на полуострове будет неустойчивой. Симферополь. 15 июня. ИА Крым Медиа. Сегодня во второй половине дня в Крыму ожидается резкое ухудшение погодных условий. На большей части полуострова пройдут сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер до 15-20 м/с, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым. Жителей просят по возможности воздержаться от поездок, не пытаться проехать подтопленные участки на автомобилях, во время сильного ветра не подходить к рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям и линиям электропередачи. Особое внимание следует уделить безопасности детей. По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца недели погода будет неустойчивой, что обусловлено полем пониженного атмосферного давления и влажными воздушными массами. Местами пройдут небольшие и умеренные дожди с грозами. Ветер слабый, днем до умеренного. Ночные температуры воздуха составят 15. 20?, дневные 25. 30?, в горах 19. 24?. Как сообщало агентство «Крым Медиа», в конце мая из-за обильных осадков размыло дамбу на реке Салгир в Симферопольском районе, в результате вода частично затопила поселок Тахта-Джами и массив «Пионерское-2». В Симферополе ливни неминуемо приводят к затоплению районов города. 2 июня глава РК Сергей Аксенов поручил властям Симферополя и МинЖКХ Крыма разработать план по недопущению подтопления улиц крымской столицы, возмутившись, что каждый раз во время обильных дождей на «ж/д вокзале можно устраивать соревнования по плаванию».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика