Холодную погоду принес южный циклон - «Погода - Крыма» » Новости Крыма

✔ Холодную погоду принес южный циклон - «Погода - Крыма»


Дождливая и холодная погода сохранится и в выходные дни, обещают крымские синоптики.


Дождливая и холодная погода сохранится и в выходные дни, обещают крымские синоптики.


Южный циклон принес на полуостров прохладную, дождливую погоду, которая сохранится и в выходные дни. В ночь на 22 апреля в Крыму ожидаются сильные дожди, в предгорных районах и в горах с мокрым снегом, местами очень сильные осадки; усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 22-27 м/с. Ночью 1-6° тепла, днем 8-13° тепла.


В начале следующей недели характер погоды существенно не изменится: временами дожди; температура воздуха ночью 1-6° тепла, в степных и предгорных районах на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0…-2°, днем 9-14° тепла. Такой прогноз дает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».


Прогноз погоды по Севастополю:


— 22 апреля — облачно, ночью и утром дождь, днем без осадков, ветер ночью северо-западный, 17-22 м/с, утром и днем западный, 12-17 м/с, температура воздуха ночью +2…+4°, днем +8…+10°;


— 23 апреля — облачно, ночью без осадков, утром и днем дождь, ветер ночью северо-западный, днем западный, 6-11 м/с, температура воздуха ночью +3…+8°, днем +9…+11°;


— 24 апреля — облачно, временами дождь, ветер северо-западный, 9-14 м/с, температура воздуха ночью +3…+5°, днем +9…+11°.


Дождливая и холодная погода сохранится и в выходные дни, обещают крымские синоптики. Дождливая и холодная погода сохранится и в выходные дни, обещают крымские синоптики. Южный циклон принес на полуостров прохладную, дождливую погоду, которая сохранится и в выходные дни. В ночь на 22 апреля в Крыму ожидаются сильные дожди, в предгорных районах и в горах с мокрым снегом, местами очень сильные осадки; усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 22-27 м/с. Ночью 1-6° тепла, днем 8-13° тепла. В начале следующей недели характер погоды существенно не изменится: временами дожди; температура воздуха ночью 1-6° тепла, в степных и предгорных районах на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0…-2°, днем 9-14° тепла. Такой прогноз дает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Прогноз погоды по Севастополю: — 22 апреля — облачно, ночью и утром дождь, днем без осадков, ветер ночью северо-западный, 17-22 м/с, утром и днем западный, 12-17 м/с, температура воздуха ночью 2… 4°, днем 8… 10°; — 23 апреля — облачно, ночью без осадков, утром и днем дождь, ветер ночью северо-западный, днем западный, 6-11 м/с, температура воздуха ночью 3… 8°, днем 9… 11°; — 24 апреля — облачно, временами дождь, ветер северо-западный, 9-14 м/с, температура воздуха ночью 3… 5°, днем 9… 11°.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика