Госдеп США продлил свое предостережение от поездок в Крым для американцев - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Госдеп США продлил свое предостережение от поездок в Крым для американцев - «Политика Крыма»


Симферополь, 11 января. Крыминформ. Государственный департамент США продлил предостережение для своих граждан от посещения Северного Кавказа и Крыма. Информация опубликована на официальном сайте Госдепа.


«Не отправляйтесь на Северный Кавказ, включая Чечню и Эльбрус, из-за гражданских беспорядков и терроризма. В Крым – из-за иностранной оккупации и нарушений со стороны властей», – написано в предостережении.


Кроме того, власти США утверждают, что в Крыму идут военные действия. «Российская Федерация, по всей вероятности, предпримет дальнейшие военные действия в Крыму в рамках оккупации. Правительство США не может оказывать экстренные услуги гражданам США, путешествующим по Крыму, поскольку государственным служащим США запрещено ездить в Крым», – сказано в тексте предостережения.


В прошлом году Госдеп фактически признал российский статус полуострова, опубликовав предостережение о путешествиях по таким российским регионам, как Северный Кавказ и Крым.


В марте 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России 18 марта. 20 марта Госдума ратифицировала, а на следующий день Совет Федерации одобрил межгосударственный договор, после чего Путин подписал законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации и о создании Крымского федерального округа.


Госдеп США продлил свое предостережение от поездок в Крым для американцев - «Политика Крыма»

Симферополь, 11 января. Крыминформ. Государственный департамент США продлил предостережение для своих граждан от посещения Северного Кавказа и Крыма. Информация опубликована на официальном сайте Госдепа. «Не отправляйтесь на Северный Кавказ, включая Чечню и Эльбрус, из-за гражданских беспорядков и терроризма. В Крым – из-за иностранной оккупации и нарушений со стороны властей», – написано в предостережении. Кроме того, власти США утверждают, что в Крыму идут военные действия. «Российская Федерация, по всей вероятности, предпримет дальнейшие военные действия в Крыму в рамках оккупации. Правительство США не может оказывать экстренные услуги гражданам США, путешествующим по Крыму, поскольку государственным служащим США запрещено ездить в Крым», – сказано в тексте предостережения. В прошлом году Госдеп фактически признал российский статус полуострова, опубликовав предостережение о путешествиях по таким российским регионам, как Северный Кавказ и Крым. В марте 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России 18 марта. 20 марта Госдума ратифицировала, а на следующий день Совет Федерации одобрил межгосударственный договор, после чего Путин подписал законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации и о создании Крымского федерального округа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика