Мэры Баден-Бадена, Ниццы, Маргейта и Риеки поздравили жителей российской Ялты с новогодними праздниками - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Мэры Баден-Бадена, Ниццы, Маргейта и Риеки поздравили жителей российской Ялты с новогодними праздниками - «Политика Крыма»


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Администрация Ялты в новогодние и рождественские праздники получила поздравления от руководителей городов-побратимов из Германии, Великобритании, Франции, Хорватии, Азербайджана, а также из различных регионов России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города.


«Вы не можете заглянуть в будущее, но вы можете заложить основу будущего – потому что будущее можно строить. Пользуясь случаем, разрешите поблагодарить вас за конструктивное сотрудничество между нашими городами», – обратилась, в частности, в своем поздравлении к главе администрации Ялты Елене Сотниковой обербургомистр Баден-Бадена Маргрет Мерген.


По информации пресс-службы, это первое за последние шесть лет официальное поздравление из немецкого Баден-Бадена. Также впервые с 2011 года ялтинские власти получили письмо с поздравлением от имени мэра британского города Маргейт. Впервые с 2014 года написали ялтинцам и власти Риеки (Хорватия).


«Я хотел бы поблагодарить вас за поддержку и дружбу, за все то внимание и время, которое вы посвятили нашему городу, – говорится в поздравлении мэра Риеки Войко Оберснель. – Риека искренне и с нетерпением ждет новых идей и проектов от наших друзей и партнеров в рамках Европейского союза и мира в целом».


Мэр Ниццы Кристиан Эстрози в свою очередь неоднократно выступал за укрепление сотрудничества с Россией, подчеркивая, что «Ницца – первый русский город Франции». «От имени мэра Ниццы – господина Кристиана Эстрози передаем вам наилучшие пожелания в 2018 году», – написала в письме Елене Сотниковой руководитель департамента международных отношений муниципалитета Ниццы Бренда Милани.


Договор о побратимстве с французской Ниццей был подписан 26 ноября 1960 года. Дружеские отношения между городами вновь активизировались после визита официальной делегации от Ялты в Ниццу.


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Администрация Ялты в новогодние и рождественские праздники получила поздравления от руководителей городов-побратимов из Германии, Великобритании, Франции, Хорватии, Азербайджана, а также из различных регионов России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города. «Вы не можете заглянуть в будущее, но вы можете заложить основу будущего – потому что будущее можно строить. Пользуясь случаем, разрешите поблагодарить вас за конструктивное сотрудничество между нашими городами», – обратилась, в частности, в своем поздравлении к главе администрации Ялты Елене Сотниковой обербургомистр Баден-Бадена Маргрет Мерген. По информации пресс-службы, это первое за последние шесть лет официальное поздравление из немецкого Баден-Бадена. Также впервые с 2011 года ялтинские власти получили письмо с поздравлением от имени мэра британского города Маргейт. Впервые с 2014 года написали ялтинцам и власти Риеки (Хорватия). «Я хотел бы поблагодарить вас за поддержку и дружбу, за все то внимание и время, которое вы посвятили нашему городу, – говорится в поздравлении мэра Риеки Войко Оберснель. – Риека искренне и с нетерпением ждет новых идей и проектов от наших друзей и партнеров в рамках Европейского союза и мира в целом». Мэр Ниццы Кристиан Эстрози в свою очередь неоднократно выступал за укрепление сотрудничества с Россией, подчеркивая, что «Ницца – первый русский город Франции». «От имени мэра Ниццы – господина Кристиана Эстрози передаем вам наилучшие пожелания в 2018 году», – написала в письме Елене Сотниковой руководитель департамента международных отношений муниципалитета Ниццы Бренда Милани. Договор о побратимстве с французской Ниццей был подписан 26 ноября 1960 года. Дружеские отношения между городами вновь активизировались после визита официальной делегации от Ялты в Ниццу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика