Воронежский специалист возглавила департамент архитектуры и градостроительства Севастополя - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Воронежский специалист возглавила департамент архитектуры и градостроительства Севастополя - «Политика Крыма»


Севастополь, 15 января. Крыминформ. Марина Ракова из Воронежской области возглавила департамент архитектуры и градостроительства Севастополя. Об этом сегодня сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на губернатора Дмитрия Овсянникова.


«Прошу познакомиться, взаимодействовать. Человек имеет богатейший опыт работы в субъекте РФ. Уверен, что те системные вызовы, которые в Севастополе существуют, будут с удвоенной силой урегулированы Мариной Владимировной», – сказал Овсянников, представляя нового руководителя ведомства.


Сама Ракова рассказала журналистам, что для нее «большая честь работать в Севастополе, но в большей степени – это ответственность». «Надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежской области, работая более 15 лет в органах архитектуры и градостроительства, поможет мне принести реальную пользу городу», – добавила она.


«В Севастополь я прибыла вчера поздно вечером, поэтому все то, что касается знакомства с коллективом департамента, изучения города и детализации задач, – это у меня впереди. Я настроена на открытый диалог со СМИ», – заключила Ракова.


Как уточнил губернатор, бывший директор департамента Александр Моложавенко с сегодняшнего дня становится первым заместителем руководителя ведомства – главным архитектором Севастополя.


Кроме того, Овсянников сегодня представил нового начальника главного управления информатизации и связи. «Алексей Владимирович Горобцов, как мы и договаривались, сконцентрируется на работе по реализации приоритетного проекта «Умный город». Для меня этот проект часто важнее функции», – сказал губернатор. Как пояснил сам Горобцов, он реализовывал подобные проекты в Новосибирской области.


Кадровые изменения коснулись и департамента экономического развития Севастополя. Новым заместителем директора стал экс-директор индустриального парка Тюменской области Андрей Саносян, который будет курировать реализацию приоритетных проектов.


Овсянников анонсировал кадровые перестановки в правительстве города в конце прошлого года.


Севастополь, 15 января. Крыминформ. Марина Ракова из Воронежской области возглавила департамент архитектуры и градостроительства Севастополя. Об этом сегодня сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на губернатора Дмитрия Овсянникова. «Прошу познакомиться, взаимодействовать. Человек имеет богатейший опыт работы в субъекте РФ. Уверен, что те системные вызовы, которые в Севастополе существуют, будут с удвоенной силой урегулированы Мариной Владимировной», – сказал Овсянников, представляя нового руководителя ведомства. Сама Ракова рассказала журналистам, что для нее «большая честь работать в Севастополе, но в большей степени – это ответственность». «Надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежской области, работая более 15 лет в органах архитектуры и градостроительства, поможет мне принести реальную пользу городу», – добавила она. «В Севастополь я прибыла вчера поздно вечером, поэтому все то, что касается знакомства с коллективом департамента, изучения города и детализации задач, – это у меня впереди. Я настроена на открытый диалог со СМИ», – заключила Ракова. Как уточнил губернатор, бывший директор департамента Александр Моложавенко с сегодняшнего дня становится первым заместителем руководителя ведомства – главным архитектором Севастополя. Кроме того, Овсянников сегодня представил нового начальника главного управления информатизации и связи. «Алексей Владимирович Горобцов, как мы и договаривались, сконцентрируется на работе по реализации приоритетного проекта «Умный город». Для меня этот проект часто важнее функции», – сказал губернатор. Как пояснил сам Горобцов, он реализовывал подобные проекты в Новосибирской области. Кадровые изменения коснулись и департамента экономического развития Севастополя. Новым заместителем директора стал экс-директор индустриального парка Тюменской области Андрей Саносян, который будет курировать реализацию приоритетных проектов. Овсянников анонсировал кадровые перестановки в правительстве города в конце прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика