Владимир Жириновский предложил США «слезть с Олимпа» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Жириновский предложил США «слезть с Олимпа» - «Политика Крыма»


Владимир Жириновский предложил США «слезть с Олимпа»     - «Политика Крыма»


Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский считает, что США не удалось осуществить свои глобальные цели во внешней политике.


По словам политика, им «пора слезать с Олимпа и становиться региональной державой».


Жириновский утверждает, что глобальные цели Америки не получились. «Им надо слезать с этого Олимпа, превращаться в региональную державу и туда уходить, к себе», - добавил лидер ЛДПР, выступая перед сотрудниками СМИ.


По его словам, это проявляется и в отношениях с Китаем. Жириновский отметил, что «США хотели нас поссорить, а мы, наоборот, дружим». Кроме того, он отметил бесплодность усилий Америки на Корейском полуострове и обратил внимание на напряженные отношения с Европой.



Крымская ПРАВДА.


Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский считает, что США не удалось осуществить свои глобальные цели во внешней политике. По словам политика, им «пора слезать с Олимпа и становиться региональной державой». Жириновский утверждает, что глобальные цели Америки не получились. «Им надо слезать с этого Олимпа, превращаться в региональную державу и туда уходить, к себе», - добавил лидер ЛДПР, выступая перед сотрудниками СМИ. По его словам, это проявляется и в отношениях с Китаем. Жириновский отметил, что «США хотели нас поссорить, а мы, наоборот, дружим». Кроме того, он отметил бесплодность усилий Америки на Корейском полуострове и обратил внимание на напряженные отношения с Европой. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика