МИД РФ: США намереваются раздробить Сирию на куски - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ МИД РФ: США намереваются раздробить Сирию на куски - «Политика Крыма»


МИД РФ: США намереваются раздробить Сирию на куски     - «Политика Крыма»


США собираются раздробить Сирию, заявил глава МИД России Сергей Лавров, вопреки заверениям госсекретарей США о том, что единственной их целью в регионе является борьба с террористами.


По словам Лаврова, госсекретарь США Рекс Тиллерсон и предыдущий глава Госдепа Джон Керри «неоднократно заверяли его», что США и американский спецназ на земле только уничтожают террористов.


«Но сейчас, даже если принять во внимание, что, как говорят американцы, ИГ до конца не уничтожена, те действия, которые мы наблюдаем, показывают, что США все-таки не хотят сохранить территориальную целостность Сирии», - подчеркнул Лавров.


Новая инициатива США по созданию «неких зон пограничной безопасности» совместно с Сирийскими демократическими силами (СДС) по сути является обособлением огромной территории, тянущейся вдоль турецко-иракской границы к востоку от реки Евфрат.



Крымская ПРАВДА.


США собираются раздробить Сирию, заявил глава МИД России Сергей Лавров, вопреки заверениям госсекретарей США о том, что единственной их целью в регионе является борьба с террористами. По словам Лаврова, госсекретарь США Рекс Тиллерсон и предыдущий глава Госдепа Джон Керри «неоднократно заверяли его», что США и американский спецназ на земле только уничтожают террористов. «Но сейчас, даже если принять во внимание, что, как говорят американцы, ИГ до конца не уничтожена, те действия, которые мы наблюдаем, показывают, что США все-таки не хотят сохранить территориальную целостность Сирии», - подчеркнул Лавров. Новая инициатива США по созданию «неких зон пограничной безопасности» совместно с Сирийскими демократическими силами (СДС) по сути является обособлением огромной территории, тянущейся вдоль турецко-иракской границы к востоку от реки Евфрат. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика