На выборах в Крыму примут дополнительные меры по антитеррористической безопасности - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На выборах в Крыму примут дополнительные меры по антитеррористической безопасности - «Политика Крыма»


На выборах в Крыму примут дополнительные меры по антитеррористической безопасности     - «Политика Крыма»


Правоохранительные органы и спецслужбы Крыма примут дополнительные меры безопасности в рамках подготовки и проведения в РК выборов президента России, которые состоятся 18 марта, сообщает пресс-служба главы РК.


«Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что при подготовке и проведении предвыборной кампании необходимо принять меры по противодействию террористической деятельности членов международных террористических организаций, в том числе российских граждан, принимавших участие в вооруженных конфликтах за рубежом», – отметили в пресс-службе.


Также на заседании комиссии обсуждались вопросы принятия мер по обеспечению безопасности на транспортном переходе через Керченский пролив и подходах к нему, противодействия распространения идеологии терроризма через интернет и СМИ и другие вопросы.


Аксенов добавил, что в январе 2018 года внесены изменения в закон Республики Крым «Об административных правонарушениях», предусматривающие привлечение к административной ответственности должностных и юридических лиц за неисполнение решений антитеррористической комиссии.


«Это должно способствовать повышению исполнительской дисциплины лиц, задействованных в реализации мероприятий по профилактике терроризма», – пояснил глава РК.



Крымская ПРАВДА.


Правоохранительные органы и спецслужбы Крыма примут дополнительные меры безопасности в рамках подготовки и проведения в РК выборов президента России, которые состоятся 18 марта, сообщает пресс-служба главы РК. «Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что при подготовке и проведении предвыборной кампании необходимо принять меры по противодействию террористической деятельности членов международных террористических организаций, в том числе российских граждан, принимавших участие в вооруженных конфликтах за рубежом», – отметили в пресс-службе. Также на заседании комиссии обсуждались вопросы принятия мер по обеспечению безопасности на транспортном переходе через Керченский пролив и подходах к нему, противодействия распространения идеологии терроризма через интернет и СМИ и другие вопросы. Аксенов добавил, что в январе 2018 года внесены изменения в закон Республики Крым «Об административных правонарушениях», предусматривающие привлечение к административной ответственности должностных и юридических лиц за неисполнение решений антитеррористической комиссии. «Это должно способствовать повышению исполнительской дисциплины лиц, задействованных в реализации мероприятий по профилактике терроризма», – пояснил глава РК. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика