Ялтинские избирательные участки будут оборудованы пандусами к президентским выборам - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские избирательные участки будут оборудованы пандусами к президентским выборам - «Политика Крыма»


Ялта, 31 января. Крыминформ. Большинство избирательных участков Ялтинского региона, образованных к выборам президента РФ, будут оборудованы пандусами. Об этом сообщила заместитель начальника департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля администрации Ялты Виктория Заика в ходе совещания межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению выборов.


«А на тех местах, где технически установить соответствующее оборудование невозможно, будут привлечены волонтеры, которые помогут людям с ограниченными возможностями здоровья и гражданам пожилого возраста», – заверила она и уточнила, что уже проведено обследование всех избирательных участков.


При этом она обратила внимание, что «многие подошли к подготовке своего участка со всей ответственностью» и добавила, что в целях обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности в Ялте подготовлено оборудование резервного мобильного избирательного участка на базе автобуса.


Со своей стороны начальник управления потребительского рынка и услуг администрации города Елена Мордовец пообещала, что в день выборов на избирательных участках будет также организована выносная торговля по ценам ниже рыночных. А депутат Государственного совета Республики Крым Валерий Коваленко подчеркнул: «В день четвертой годовщины Крымской весны мы с вами выберем президента Российской Федерации. Мы – участники этого большого, исторического события, и в наших силах, чтобы выбора президента в Крыму и, в частности, в Ялте состоялись на высшем уровне».


Ялта, 31 января. Крыминформ. Большинство избирательных участков Ялтинского региона, образованных к выборам президента РФ, будут оборудованы пандусами. Об этом сообщила заместитель начальника департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля администрации Ялты Виктория Заика в ходе совещания межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению выборов. «А на тех местах, где технически установить соответствующее оборудование невозможно, будут привлечены волонтеры, которые помогут людям с ограниченными возможностями здоровья и гражданам пожилого возраста», – заверила она и уточнила, что уже проведено обследование всех избирательных участков. При этом она обратила внимание, что «многие подошли к подготовке своего участка со всей ответственностью» и добавила, что в целях обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности в Ялте подготовлено оборудование резервного мобильного избирательного участка на базе автобуса. Со своей стороны начальник управления потребительского рынка и услуг администрации города Елена Мордовец пообещала, что в день выборов на избирательных участках будет также организована выносная торговля по ценам ниже рыночных. А депутат Государственного совета Республики Крым Валерий Коваленко подчеркнул: «В день четвертой годовщины Крымской весны мы с вами выберем президента Российской Федерации. Мы – участники этого большого, исторического события, и в наших силах, чтобы выбора президента в Крыму и, в частности, в Ялте состоялись на высшем уровне».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика