Украина готовит обращение о нелегитимности выборов президента России из-за Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина готовит обращение о нелегитимности выборов президента России из-за Крыма - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Украина намерена заявить на площадках ПАСЕ, ОБСЕ и НАТО о нелегитимности мартовских выборов президента России на территории Крыма. Об этом в интервью газете «Голос Украины» заявила заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко.


«Вопрос нелегитимности выборов президента России в оккупированном Крыму должен быть одним из ключевых, которое украинская парламентская делегация должна поднимать на всех уровнях. И мы будем обговаривать это в ПАСЕ на апрельской сессии, и на парламентских ассамблеях НАТО и ОБСЕ. Это вопрос, который требует очень серьёзных акцентов для привлечения внимания к оккупации АР Крым, которая продолжается уже четвёртый год», – сказала Геращенко.


Она также выразила уверенность, что президентом России станет Владимир Путин. По мнению Геращенко, крымчанам насильно выдают паспорта РФ и заставляют участвовать в выборах.


Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года – в чётвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут выбирать президента России впервые.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Украина намерена заявить на площадках ПАСЕ, ОБСЕ и НАТО о нелегитимности мартовских выборов президента России на территории Крыма. Об этом в интервью газете «Голос Украины» заявила заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко. «Вопрос нелегитимности выборов президента России в оккупированном Крыму должен быть одним из ключевых, которое украинская парламентская делегация должна поднимать на всех уровнях. И мы будем обговаривать это в ПАСЕ на апрельской сессии, и на парламентских ассамблеях НАТО и ОБСЕ. Это вопрос, который требует очень серьёзных акцентов для привлечения внимания к оккупации АР Крым, которая продолжается уже четвёртый год», – сказала Геращенко. Она также выразила уверенность, что президентом России станет Владимир Путин. По мнению Геращенко, крымчанам насильно выдают паспорта РФ и заставляют участвовать в выборах. Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года – в чётвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут выбирать президента России впервые.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика