Трудяги из ДНР и ЛНР спасут туротрасль Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Трудяги из ДНР и ЛНР спасут туротрасль Крыма - «Политика»


Трудяги из ДНР и ЛНР спасут туротрасль Крыма  - «Политика»

Привлечение трудовых ресурсов из Донецкой и Луганской Народных Республик позволит сократить дефицит кадров в туристической отрасли Крыма, считает руководитель департамента по связям с органами власти Интеграционного комитета «Россия-Донбас» Ольга ТАТЕВОСЯН.

Депутат ГД от Крыма Андрей КОЗЕНКО вносит проект закона, который подразумевает отмену трудовых патентов для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, что позволит им без бумажной волокиты и затрат на оформление патентов приезжать в Крым и работать на предприятиях туристической отрасли.

Руководители средств размещения Крыма одобрили озвученную инициативу и утвердили текст открытого обращения в ее поддержку.

http://an-crimea.ru


Привлечение трудовых ресурсов из Донецкой и Луганской Народных Республик позволит сократить дефицит кадров в туристической отрасли Крыма, считает руководитель департамента по связям с органами власти Интеграционного комитета «Россия-Донбас» Ольга ТАТЕВОСЯН. Депутат ГД от Крыма Андрей КОЗЕНКО вносит проект закона, который подразумевает отмену трудовых патентов для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, что позволит им без бумажной волокиты и затрат на оформление патентов приезжать в Крым и работать на предприятиях туристической отрасли. Руководители средств размещения Крыма одобрили озвученную инициативу и утвердили текст открытого обращения в ее поддержку. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика