Крымчане попросили немецких депутатов передать сообщение Меркель - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане попросили немецких депутатов передать сообщение Меркель - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов попросил немецких депутатов напомнить канцлеру Ангеле Меркель про объединение Германии. Крымчане это решение поддерживали. А Германия сейчас объединение русских почему-то отрицает.


«Мы просим передать госпоже Меркель, что обижены на то, что объединение немцев приветствовали, а объединение русских в Германии отрицают», – сказал Мурадов сегодня на встрече крымских депутатов с немецкими парламентариями.


В Крыму сейчас находится делегация из девяти депутатов земельных парламентов Северного Рейна-Вестфалии, Баден-Вюртемберга и Берлина. На полуостров, по их словам, парламентарии приехали, чтобы обсудить санкции против России.


В понедельник украинская прокуратура возбудила уголовные дела в отношении приехавших в Крым депутатов из Германии. Но немецких парламентариев этот ход Украины только рассмешил.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов попросил немецких депутатов напомнить канцлеру Ангеле Меркель про объединение Германии. Крымчане это решение поддерживали. А Германия сейчас объединение русских почему-то отрицает. «Мы просим передать госпоже Меркель, что обижены на то, что объединение немцев приветствовали, а объединение русских в Германии отрицают», – сказал Мурадов сегодня на встрече крымских депутатов с немецкими парламентариями. В Крыму сейчас находится делегация из девяти депутатов земельных парламентов Северного Рейна-Вестфалии, Баден-Вюртемберга и Берлина. На полуостров, по их словам, парламентарии приехали, чтобы обсудить санкции против России. В понедельник украинская прокуратура возбудила уголовные дела в отношении приехавших в Крым депутатов из Германии. Но немецких парламентариев этот ход Украины только рассмешил.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика