Немецкие депутаты в Крыму пообещали приложить все усилия для снятия санкций с России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Немецкие депутаты в Крыму пообещали приложить все усилия для снятия санкций с России - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Приехавшие в Крым депутаты местных парламентов Германии намерены по возвращении домой приложить все усилия для снятия санкций с России. Об этом они заявили сегодня на встрече с депутатами Госсовета Республики Крым.


«Здесь сидят девять друзей Крыма. Я говорю это потому, что за эти дни мы смогли многое увидеть, – рассказал депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия Роге Бекамп. – Мы приложим все усилия, чтобы санкции с России были сняты».


Также немецкий депутат позавидовал свободному волеизъявлению крымчан в 2014 году. «Помимо вашего сердечного приема нас удивило то, что вы сами решили, в какой стране хотите жить, и сами решили свое будущее. Мы вам, честно, завидуем», – сказал Бекамп.


Депутаты земельных парламентов Германии от третьей по численности партии в Бундестаге «Альтернатива для Германии» прибыли в Крым 3 февраля для обсуждения вопросов, связанных со снятием с России санкций. Делегаты также посетили международный детский центр «Артек», где обсудили с его директором возможность обмена школьниками и студентами. В целом немецкие парламентарии рассказали о свои хороших впечатлениях о природе полуострова и о крымчанах. Делегация состоит из девяти депутатов из Северного Рейна-Вестфалии, Баден-Вюртемберга и Берлина.


В понедельник украинская прокуратура возбудила уголовные дела в отношении приехавших в Крым депутатов из Германии. Но немецких парламентариев этот ход Украины только рассмешил. До этого украинский посол в Германии Андрей Мельник также заявил, что сожалеет о том, что угрозы Киева в отношении посещающих Крым европейцев не воспринимаются всерьез.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Приехавшие в Крым депутаты местных парламентов Германии намерены по возвращении домой приложить все усилия для снятия санкций с России. Об этом они заявили сегодня на встрече с депутатами Госсовета Республики Крым. «Здесь сидят девять друзей Крыма. Я говорю это потому, что за эти дни мы смогли многое увидеть, – рассказал депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия Роге Бекамп. – Мы приложим все усилия, чтобы санкции с России были сняты». Также немецкий депутат позавидовал свободному волеизъявлению крымчан в 2014 году. «Помимо вашего сердечного приема нас удивило то, что вы сами решили, в какой стране хотите жить, и сами решили свое будущее. Мы вам, честно, завидуем», – сказал Бекамп. Депутаты земельных парламентов Германии от третьей по численности партии в Бундестаге «Альтернатива для Германии» прибыли в Крым 3 февраля для обсуждения вопросов, связанных со снятием с России санкций. Делегаты также посетили международный детский центр «Артек», где обсудили с его директором возможность обмена школьниками и студентами. В целом немецкие парламентарии рассказали о свои хороших впечатлениях о природе полуострова и о крымчанах. Делегация состоит из девяти депутатов из Северного Рейна-Вестфалии, Баден-Вюртемберга и Берлина. В понедельник украинская прокуратура возбудила уголовные дела в отношении приехавших в Крым депутатов из Германии. Но немецких парламентариев этот ход Украины только рассмешил. До этого украинский посол в Германии Андрей Мельник также заявил, что сожалеет о том, что угрозы Киева в отношении посещающих Крым европейцев не воспринимаются всерьез.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика