Капремонт дорожного покрытия пройдет в этом году на двух десятках симферопольских улиц - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Капремонт дорожного покрытия пройдет в этом году на двух десятках симферопольских улиц - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Администрация Симферополя намерена провести в 2018 году капитальный ремонт дорожного покрытия на двух десятках улиц. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщил начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Голуб.


«В 2018 году планируется проведение работ капитального характера на 19 улицах города», – рассказал Голуб.


Он добавил, что в рамках обслуживания улично-дорожной сети муниципальное бюджетное учреждение «Город» будет продолжать работы по изменению движения транспорта. «В рамках муниципального задания МБУ «Город» будет устанавливать дорожные знаки, наносить дорожную разметку и будут проводиться работы по изменению движения транспорта согласно разработанной схеме организации дорожного движения», – уточнил начальник ДГХ.


Ранее глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв сообщил, что в рамках работ по капремонту будет восстановлена дорога микрорайона Каменка.


В городском бюджете на осуществление дорожной деятельности заложено более 150 млн рублей. Еще один миллиард рублей городу на ремонт дорог будет выделен из республиканского бюджета.


В январе этого года в Симферополе вступил в силу ряд изменений в организации дорожного движения. Все изменения были разработаны министерством транспорта Республики Крым и администрацией Симферополя в качестве мер по ликвидации пробок в крымской столице.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Администрация Симферополя намерена провести в 2018 году капитальный ремонт дорожного покрытия на двух десятках улиц. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщил начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Голуб. «В 2018 году планируется проведение работ капитального характера на 19 улицах города», – рассказал Голуб. Он добавил, что в рамках обслуживания улично-дорожной сети муниципальное бюджетное учреждение «Город» будет продолжать работы по изменению движения транспорта. «В рамках муниципального задания МБУ «Город» будет устанавливать дорожные знаки, наносить дорожную разметку и будут проводиться работы по изменению движения транспорта согласно разработанной схеме организации дорожного движения», – уточнил начальник ДГХ. Ранее глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв сообщил, что в рамках работ по капремонту будет восстановлена дорога микрорайона Каменка. В городском бюджете на осуществление дорожной деятельности заложено более 150 млн рублей. Еще один миллиард рублей городу на ремонт дорог будет выделен из республиканского бюджета. В январе этого года в Симферополе вступил в силу ряд изменений в организации дорожного движения. Все изменения были разработаны министерством транспорта Республики Крым и администрацией Симферополя в качестве мер по ликвидации пробок в крымской столице.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика