Немецких депутатов рассмешила реакция украинской прокуратуры на их визит в Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Немецких депутатов рассмешила реакция украинской прокуратуры на их визит в Крым - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Находящуюся в Крыму делегацию немецких депутатов рассмешило известие о том, что украинская прокуратура возбудила в их отношении уголовные дела из-за визита в Крым. Об этом Крыминформу рассказал руководитель немецкой национально-культурной автономии Крыма, депутат Госсовета республики Юрий Гемпель.


«Мы сейчас едем в микроавтобусе, как раз читаем последние новости. Сначала они (немецкие гости) возмутились, а теперь просто смеются», – сказал Гемпель.


Ранее стало известно, что прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым возбудила уголовные дела в отношении депутатов партии «Альтернатива для Германии», которые прибыли в Крым для обсуждения вопросов снятия санкций с России.


Депутаты прибыли на полуостров 3 февраля. Они рассказали о хороших впечатлениях о природе Крыма и о самих крымчанах. Украинский посол в Германии Андрей Мельник выразил недовольство тем, что предостережения Украины по поводу посещения Крыма не воспринимаются европейцам всерьез.



Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Находящуюся в Крыму делегацию немецких депутатов рассмешило известие о том, что украинская прокуратура возбудила в их отношении уголовные дела из-за визита в Крым. Об этом Крыминформу рассказал руководитель немецкой национально-культурной автономии Крыма, депутат Госсовета республики Юрий Гемпель. «Мы сейчас едем в микроавтобусе, как раз читаем последние новости. Сначала они (немецкие гости) возмутились, а теперь просто смеются», – сказал Гемпель. Ранее стало известно, что прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым возбудила уголовные дела в отношении депутатов партии «Альтернатива для Германии», которые прибыли в Крым для обсуждения вопросов снятия санкций с России. Депутаты прибыли на полуостров 3 февраля. Они рассказали о хороших впечатлениях о природе Крыма и о самих крымчанах. Украинский посол в Германии Андрей Мельник выразил недовольство тем, что предостережения Украины по поводу посещения Крыма не воспринимаются европейцам всерьез.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика