Крымские татары призвали жителей полуострова сплотиться и прийти на выборы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские татары призвали жителей полуострова сплотиться и прийти на выборы - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Представители крымско-татарского народа записали видеообращение к жителям полуострова, в котором призвали народы сплотиться и прийти на выборы президента России 18 марта. Ролик, подготовленный журналистами крымско-татарского телеканала «Миллет», опубликовал на своей странице в Facebook депутат Госдумы Руслан Бальбек.


«Не отделяй себя от своего народа. Сделай свой выбор 18 марта. Помни, что твой язык, твою реабилитацию, твои права узаконила российская власть», – написал Бальбек.


Участие в записи ролика принял муфтий мусульман Крыма Крыма Эмирали Аблаев. «Мы помним, как наш народ в 80-е и 90-е годы сплотился вокруг идеи вернуться в родной Крым. Несмотря на все испытания и преграды, мы воплотили эту мечту в реальность», – рассказал он.


Общественные деятели рассказывают о достижениях, победах и развитии после возвращения Крыма в Россию. «Нам есть что и с чем сравнивать. Все, что сделала Россия для крымских татар за три с половиной года, с абсолютной точностью затмевает то, что было сделано до этого», – заявил директор крымско-татарской школы в Симферополе Вилен Джемалитдинов.


«Нация начинается с языка. Наш родной крымско-татарский язык имеет статус государственного. Это новый импульс для развития нашего любимого Крыма», – считает руководитель общественной организации «Крымско-татарские женщины в Крыму» Леннара Рустамова.


«Мы должны показать всему миру, всей России и самим себе, что мы умеем ценить добро, что мы умеем ценить все то, что получили здесь, в Крыму», – заявила фермер Мева Агибалова.


«Мы живем в стране, где народ участвует в решении своего будущего. Такой шанс нам, всем крымчанам, дают выборы президента», – считает бизнесмен Энвер Эмираджиев.


Выборы состоятся 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента России.



Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Представители крымско-татарского народа записали видеообращение к жителям полуострова, в котором призвали народы сплотиться и прийти на выборы президента России 18 марта. Ролик, подготовленный журналистами крымско-татарского телеканала «Миллет», опубликовал на своей странице в Facebook депутат Госдумы Руслан Бальбек. «Не отделяй себя от своего народа. Сделай свой выбор 18 марта. Помни, что твой язык, твою реабилитацию, твои права узаконила российская власть», – написал Бальбек. Участие в записи ролика принял муфтий мусульман Крыма Крыма Эмирали Аблаев. «Мы помним, как наш народ в 80-е и 90-е годы сплотился вокруг идеи вернуться в родной Крым. Несмотря на все испытания и преграды, мы воплотили эту мечту в реальность», – рассказал он. Общественные деятели рассказывают о достижениях, победах и развитии после возвращения Крыма в Россию. «Нам есть что и с чем сравнивать. Все, что сделала Россия для крымских татар за три с половиной года, с абсолютной точностью затмевает то, что было сделано до этого», – заявил директор крымско-татарской школы в Симферополе Вилен Джемалитдинов. «Нация начинается с языка. Наш родной крымско-татарский язык имеет статус государственного. Это новый импульс для развития нашего любимого Крыма», – считает руководитель общественной организации «Крымско-татарские женщины в Крыму» Леннара Рустамова. «Мы должны показать всему миру, всей России и самим себе, что мы умеем ценить добро, что мы умеем ценить все то, что получили здесь, в Крыму», – заявила фермер Мева Агибалова. «Мы живем в стране, где народ участвует в решении своего будущего. Такой шанс нам, всем крымчанам, дают выборы президента», – считает бизнесмен Энвер Эмираджиев. Выборы состоятся 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика