Глава администрации Евпатории будет подводить еженедельные итоги работы в видеоотчетах - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Евпатории будет подводить еженедельные итоги работы в видеоотчетах - «Политика Крыма»



Евпатория, 30 июня. Крыминформ. Глава администрации Евпатории Андрей Филонов будет еженедельно готовить видеоотчеты о результатах работы. Первый выпуск сегодня опубликован на официальном сайте Евпатории.


Необходимость видеоотчетов Филонов пояснил как построением модели более открытой городской власти, так и отсутствием евпаторийского телеканала.


«Очень мало кто сегодня знает, над чем работает власть, какими вопросами занимается, чем озабочена», - отметил он.


По словам главы администрации, социальные сети и ленты новостей пестрят сообщениями о праздничных мероприятиях, награждениях и подписаниях договоров, а работа по наведению порядка в городском хозяйстве и других сферах жизнедеятельности остается за кадром.


«Мы с командой приняли решение, что я буду давать еженедельные краткие видеоотчеты по наиболее актуальным темам, рассказывать, что сделано, что не сделано и почему, и чем могут евпаторийцы нам помочь», - отметил Филонов и добавил, что видеоотчеты будут размещаться на официальном сайте Евпатории и в соцсетях.


В первом выпуске сити-менеджер рассказывает о подготовке к курортному сезону, проблемах ремонта дорог и транспортных перевозок, организации муниципальной торговой сети «Лукошко», планах по грязелечебнице «Мойнаки», выносной торговле, программе «Жилье для молодой семьи».


Евпатория, 30 июня. Крыминформ. Глава администрации Евпатории Андрей Филонов будет еженедельно готовить видеоотчеты о результатах работы. Первый выпуск сегодня опубликован на официальном сайте Евпатории. Необходимость видеоотчетов Филонов пояснил как построением модели более открытой городской власти, так и отсутствием евпаторийского телеканала. «Очень мало кто сегодня знает, над чем работает власть, какими вопросами занимается, чем озабочена», - отметил он. По словам главы администрации, социальные сети и ленты новостей пестрят сообщениями о праздничных мероприятиях, награждениях и подписаниях договоров, а работа по наведению порядка в городском хозяйстве и других сферах жизнедеятельности остается за кадром. «Мы с командой приняли решение, что я буду давать еженедельные краткие видеоотчеты по наиболее актуальным темам, рассказывать, что сделано, что не сделано и почему, и чем могут евпаторийцы нам помочь», - отметил Филонов и добавил, что видеоотчеты будут размещаться на официальном сайте Евпатории и в соцсетях. В первом выпуске сити-менеджер рассказывает о подготовке к курортному сезону, проблемах ремонта дорог и транспортных перевозок, организации муниципальной торговой сети «Лукошко», планах по грязелечебнице «Мойнаки», выносной торговле, программе «Жилье для молодой семьи».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика