Севастопольских студентов приглашают присоединиться к волонтерам на выборах Президента России - «Политика» » Новости Крыма

✔ Севастопольских студентов приглашают присоединиться к волонтерам на выборах Президента России - «Политика»


В Севастополе городская избирательная комиссия проводит разъяснительные встречи с жителями города на тему предстоящих выборов Президента России. 8 февраля представители Севизбиркома встретились со студентами севастопольского филиала Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского, об этом сообщает пресс-служба правительства города.


Председатель Севизбиркома Александр Петухов рассказал студентам о возможности голосования избирателей по месту фактического нахождения, разъяснил порядок подачи соответствующих документов. Он напомнил, что с 31 января по 12 марта заявления о включении в список избирателей на удобном для голосования участке могут быть поданы в территориальную избирательную комиссию Севастополя, любой офиц МФЦ, через интернет-портал «Госуслуги», а с 25 февраля – уже в участковых избирательных комиссиях города.


Александр Петухов сообщил, что в день выборов к работе на избирательных участках планируется привлечь волонтеров, а также пригласил всех неравнодушных ребят присоединиться к волонтерским группам.


«У нас был позитивный опыт привлечения волонтеров на выборах Губернатора Севастополя. Они помогали людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым севастопольцам. В этот раз мы решили привлечь волонтеров к работе на всех 182 избирательных участках – по 2 человека на каждом из них. Волонтерские группы будут формироваться по территориальному признаку, чтобы волонтеры могли работать недалеко от дома. Уже сейчас на предложение участвовать в избирательном процессе откликнулось более 200 человек», – сказал руководитель Севизбиркома.


Также Александр Петухов проинформировал о состоявшемся интернет-голосовании по выбору тематических наклеек на мобильный телефон. Лучшие из них будут изготовлены и вручены молодым избирателям.


В завершение встречи председатель Севизбиркома пригласил всех севастопольцев принять участие в первых выборах главы Российской Федерации на территории города и тем самым стать частью истории нашей страны.


В Севастополе городская избирательная комиссия проводит разъяснительные встречи с жителями города на тему предстоящих выборов Президента России. 8 февраля представители Севизбиркома встретились со студентами севастопольского филиала Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского, об этом сообщает пресс-служба правительства города. Председатель Севизбиркома Александр Петухов рассказал студентам о возможности голосования избирателей по месту фактического нахождения, разъяснил порядок подачи соответствующих документов. Он напомнил, что с 31 января по 12 марта заявления о включении в список избирателей на удобном для голосования участке могут быть поданы в территориальную избирательную комиссию Севастополя, любой офиц МФЦ, через интернет-портал «Госуслуги», а с 25 февраля – уже в участковых избирательных комиссиях города. Александр Петухов сообщил, что в день выборов к работе на избирательных участках планируется привлечь волонтеров, а также пригласил всех неравнодушных ребят присоединиться к волонтерским группам. «У нас был позитивный опыт привлечения волонтеров на выборах Губернатора Севастополя. Они помогали людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым севастопольцам. В этот раз мы решили привлечь волонтеров к работе на всех 182 избирательных участках – по 2 человека на каждом из них. Волонтерские группы будут формироваться по территориальному признаку, чтобы волонтеры могли работать недалеко от дома. Уже сейчас на предложение участвовать в избирательном процессе откликнулось более 200 человек», – сказал руководитель Севизбиркома. Также Александр Петухов проинформировал о состоявшемся интернет-голосовании по выбору тематических наклеек на мобильный телефон. Лучшие из них будут изготовлены и вручены молодым избирателям. В завершение встречи председатель Севизбиркома пригласил всех севастопольцев принять участие в первых выборах главы Российской Федерации на территории города и тем самым стать частью истории нашей страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика