В Севастополе откроют три модульных пункта голосования на выборах Президента России - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе откроют три модульных пункта голосования на выборах Президента России - «Политика»


Департамент общественной безопасности после проверки избирательных участков признал аварийными три помещения. В связи с этим принято решение временно разместить участки в модульных конструкциях, об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.


«При обследовании помещений, в которых находятся избирательные участки, на предмет антитеррористической безопасности, оснащенности средствами сигнализации и экстренной связи, выявлено 3 участка, находящиеся в аварийном состоянии. Заменить их другими стационарными помещениями не представляется возможным. В связи с ограниченными сроками предлагается установить модульные конструкции административно-бытовых комплексов», – сказал директор Департамента общественной безопасности Владимир Татарчук.


По его словам, финансирование расходов будет осуществляться за счет экономии бюджетных средств департамента, для чего в программу обеспечения общественной безопасности до 2022 года необходимо внести соответствующие изменения.


Выборы Президента России пройдут 18 марта 2018 года. В Севастополе проголосовать можно в одном из 182 избирательных участков, полный список которых опубликован на официальном сайте Севастопольской избирательной комиссии . Напомним, проголосовать на выборах Президента России также можно по месту нахождения, а не прописки . Для этого необходимо оформить документы для голосования в ближайшем многофункциональном центре (МФЦ) или избирательной комиссии.


Департамент общественной безопасности после проверки избирательных участков признал аварийными три помещения. В связи с этим принято решение временно разместить участки в модульных конструкциях, об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя. «При обследовании помещений, в которых находятся избирательные участки, на предмет антитеррористической безопасности, оснащенности средствами сигнализации и экстренной связи, выявлено 3 участка, находящиеся в аварийном состоянии. Заменить их другими стационарными помещениями не представляется возможным. В связи с ограниченными сроками предлагается установить модульные конструкции административно-бытовых комплексов», – сказал директор Департамента общественной безопасности Владимир Татарчук. По его словам, финансирование расходов будет осуществляться за счет экономии бюджетных средств департамента, для чего в программу обеспечения общественной безопасности до 2022 года необходимо внести соответствующие изменения. Выборы Президента России пройдут 18 марта 2018 года. В Севастополе проголосовать можно в одном из 182 избирательных участков, полный список которых опубликован на официальном сайте Севастопольской избирательной комиссии . Напомним, проголосовать на выборах Президента России также можно по месту нахождения, а не прописки . Для этого необходимо оформить документы для голосования в ближайшем многофункциональном центре (МФЦ) или избирательной комиссии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика