Каждый иностранный наблюдатель посетит в день выборов в Крыму около десяти избирательных участков - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Каждый иностранный наблюдатель посетит в день выборов в Крыму около десяти избирательных участков - «Политика Крыма»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Каждый из приехавших в Крым иностранных наблюдателей в день выборов президента России 18 марта посетит около десяти избирательных участков. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил финский правозащитник Йохан Бекман, входящий в группу иностранных наблюдателей.


«Наблюдение организовано хорошо. Программа будет известна завтра. 18 марта мы посетим разные участки, до десяти каждый. Для каждого наблюдателя – по разному. Четыре года назад я посетил десять участков, так же будет и сейчас», – рассказал европейский правозащитник.


Он добавил, что уже успел оценить подготовку к голосованию. «Могу сказать, что выборы – максимально прозрачные. Выборы хорошо организованы. Много информации о том, как и где люди смогут проголосовать, есть видеонаблюдение на участках. Все организовано крайне положительно для того, чтобы каждый человек отдал свой голос. Я никаких проблем не вижу. Но западным странам это не нравится. Мне как человеку, живущему в Европе, просто стыдно наблюдать за этой информационной провокационной войной», – заключил Бекман.


Делегация из Финляндии прибыла в Крым 13 марта. В ее составе девять человек. Это представители ассоциации дружбы между Россией и Финляндией. С ними на полуостров также прибыл известный правозащитник Йохан Бекман. Основная цель визита финнов – выстраивание моста дружбы между Хельсинки и российским Крымом, налаживание культурных связей. В частности, открытие финского культурного центра в Крыму и обсуждение вопроса о налаживании прямого авиасообщения с полуостровом. Сегодня делегация примет участие в торжественных мероприятиях по случаю четвертой годовщины крымского референдума. Визит делегации продлится до 20 марта.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Каждый из приехавших в Крым иностранных наблюдателей в день выборов президента России 18 марта посетит около десяти избирательных участков. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил финский правозащитник Йохан Бекман, входящий в группу иностранных наблюдателей. «Наблюдение организовано хорошо. Программа будет известна завтра. 18 марта мы посетим разные участки, до десяти каждый. Для каждого наблюдателя – по разному. Четыре года назад я посетил десять участков, так же будет и сейчас», – рассказал европейский правозащитник. Он добавил, что уже успел оценить подготовку к голосованию. «Могу сказать, что выборы – максимально прозрачные. Выборы хорошо организованы. Много информации о том, как и где люди смогут проголосовать, есть видеонаблюдение на участках. Все организовано крайне положительно для того, чтобы каждый человек отдал свой голос. Я никаких проблем не вижу. Но западным странам это не нравится. Мне как человеку, живущему в Европе, просто стыдно наблюдать за этой информационной провокационной войной», – заключил Бекман. Делегация из Финляндии прибыла в Крым 13 марта. В ее составе девять человек. Это представители ассоциации дружбы между Россией и Финляндией. С ними на полуостров также прибыл известный правозащитник Йохан Бекман. Основная цель визита финнов – выстраивание моста дружбы между Хельсинки и российским Крымом, налаживание культурных связей. В частности, открытие финского культурного центра в Крыму и обсуждение вопроса о налаживании прямого авиасообщения с полуостровом. Сегодня делегация примет участие в торжественных мероприятиях по случаю четвертой годовщины крымского референдума. Визит делегации продлится до 20 марта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика