Вся Россия подтвердила результат всекрымского референдума 2014 года – эксперт - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вся Россия подтвердила результат всекрымского референдума 2014 года – эксперт - «Политика Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Результаты референдума 2014 года подтверждены всероссийским голосованием на выборах президента. Об этом Крыминформу рассказал член экспертно-консультативного совета при главе Республики Крым Игорь Рябов.


«Что касается крымского референдума 2014 года, его результаты подтверждены всем голосованием, которое в России прошло. То есть российский избиратель провел этот референдум 2014 года, полностью подтвердив всю политику президента, которая направлена на возрождение России с точки зрения ее суверенных интересов. Вот реальный крымский референдум, который прошел по всей стране», – отметил Рябов.


Также он обратил внимание на то, что по результатам прошедшего голосования к Крыму не должно быть никаких вопросов касательно его позиции.


«Ни у кого никаких вопросов после такого голосования, такой поддержки президента быть к выбору страны, к выбору Крыма быть не должно. И самое интересное, что развивает эту картину: все, кто призывал во время кампании отдать Крым Украине, потерпели катастрофическое поражение. Это не конкретно даже кандидаты – Собчак, Явлинский… Это те силы, которых на эти выборы послали все это говорить, озвучивать эту повестку. Они хотели озвучить эту повестку, озвучили ее и получили этот результат», – подчеркнул он.


Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


При этом в девяти районах республики – Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Кировском, Красноперекопском, Нижнегорском, Первомайском, Советском, Черноморском – Собчак заняла второе место после Путина. Наибольший показатель – 2,62% – в Белогорском районе.


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Результаты референдума 2014 года подтверждены всероссийским голосованием на выборах президента. Об этом Крыминформу рассказал член экспертно-консультативного совета при главе Республики Крым Игорь Рябов. «Что касается крымского референдума 2014 года, его результаты подтверждены всем голосованием, которое в России прошло. То есть российский избиратель провел этот референдум 2014 года, полностью подтвердив всю политику президента, которая направлена на возрождение России с точки зрения ее суверенных интересов. Вот реальный крымский референдум, который прошел по всей стране», – отметил Рябов. Также он обратил внимание на то, что по результатам прошедшего голосования к Крыму не должно быть никаких вопросов касательно его позиции. «Ни у кого никаких вопросов после такого голосования, такой поддержки президента быть к выбору страны, к выбору Крыма быть не должно. И самое интересное, что развивает эту картину: все, кто призывал во время кампании отдать Крым Украине, потерпели катастрофическое поражение. Это не конкретно даже кандидаты – Собчак, Явлинский… Это те силы, которых на эти выборы послали все это говорить, озвучивать эту повестку. Они хотели озвучить эту повестку, озвучили ее и получили этот результат», – подчеркнул он. Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина. При этом в девяти районах республики – Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Кировском, Красноперекопском, Нижнегорском, Первомайском, Советском, Черноморском – Собчак заняла второе место после Путина. Наибольший показатель – 2,62% – в Белогорском районе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика