Крымчане показали на выборах преданность России и курсу Путина – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане показали на выборах преданность России и курсу Путина – Аксёнов - «Политика Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал уровень поддержки Путина на полуострове близким к абсолютному и поблагодарил крымчан за сделанный ими выбор. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook.


«18 марта крымчане еще раз продемонстрировали всему миру преданность России, верность выбору, сделанному в дни Крымской весны, и полную поддержку курса нашего президента», – подчеркнул глава республики.


Аксёнов также отметил, что Крым показал один из самых высоких уровней поддержки Путина. «Владимир Владимирович Путин одержал убедительную и безоговорочную победу на выборах президента России! Поддержка нашего национального лидера в Крыму близка к абсолютной: за кандидатуру действующего президента, по данным ЦИК, проголосовали 92,14% наших земляков, принявших участие в выборах. Это более миллиона человек, – сообщил он. – Крым вошел в число регионов с высокой явкой. Это свидетельствует о высокой гражданской активности крымчан. Люди ясно осознают свою ответственность за будущее Родины».


Также Аксёнов обратил внимание на то,что процесс выборов в Крыму прошел спокойно без серьезных нарушений. «Выборы прошли спокойно и организованно, сообщений о серьезных нарушениях нет. Избирательный процесс был максимально открытым, демократичным и легитимным. Это подтверждают и наблюдатели, в том числе международные. Благодарю представителей органов республиканской власти и местного самоуправления, членов избирательных комиссий, наблюдателей, сотрудников правоохранительных органов, обеспечивших безопасность, всех, кто принял участие в подготовке и проведении голосования», – заявил глава Крыма.


Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал уровень поддержки Путина на полуострове близким к абсолютному и поблагодарил крымчан за сделанный ими выбор. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook. «18 марта крымчане еще раз продемонстрировали всему миру преданность России, верность выбору, сделанному в дни Крымской весны, и полную поддержку курса нашего президента», – подчеркнул глава республики. Аксёнов также отметил, что Крым показал один из самых высоких уровней поддержки Путина. «Владимир Владимирович Путин одержал убедительную и безоговорочную победу на выборах президента России! Поддержка нашего национального лидера в Крыму близка к абсолютной: за кандидатуру действующего президента, по данным ЦИК, проголосовали 92,14% наших земляков, принявших участие в выборах. Это более миллиона человек, – сообщил он. – Крым вошел в число регионов с высокой явкой. Это свидетельствует о высокой гражданской активности крымчан. Люди ясно осознают свою ответственность за будущее Родины». Также Аксёнов обратил внимание на то,что процесс выборов в Крыму прошел спокойно без серьезных нарушений. «Выборы прошли спокойно и организованно, сообщений о серьезных нарушениях нет. Избирательный процесс был максимально открытым, демократичным и легитимным. Это подтверждают и наблюдатели, в том числе международные. Благодарю представителей органов республиканской власти и местного самоуправления, членов избирательных комиссий, наблюдателей, сотрудников правоохранительных органов, обеспечивших безопасность, всех, кто принял участие в подготовке и проведении голосования», – заявил глава Крыма. Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика