Сенатор рассказала о своей уверенности в голосовании крымчан за Путина - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сенатор рассказала о своей уверенности в голосовании крымчан за Путина - «Политика Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Член Совета Федерации Ольга Ковитиди рассказала о свей уверенности в том, что больше 90% крымчан проголосуют за Владимира Путина на выборах президента России. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на «Первый канал».


«Я видела, как в Крыму голосовали, и, вы знаете, никакого удивления не было. Мы все были уверены в том, что более 90% крымчан будут голосовать за президента. Кто такой Путин? Путин – это собиратель земель русских. Кто такой для нас Путин? Это спаситель наш! Крымчане шли на выборы, чтобы сказать спасибо! Это благодарность крымчан за то, что у нас нет Донбасса и мир», – рассказала она.


Также Ковитиди обратила внимание на то, иностранных наблюдателей удивил Крым. «Их было очень много: США, Великобритания, Франция, Германия, Израиль… Вывод: в Крыму выборы президента – это высшее проявление демократии. Мы были удивлены такому заявлению. Была удивлена делегация Финляндии, которая получила ноту протеста от своего посла в Украине, который пытался вернуть назад делегацию. Удивительным было заявление члена делегации от Германии, который предложил пересмотреть вопрос о статусе Крыма после того, как он увидел в Крыму радость. Это жирная точка – это наша победа! Крым подтвердил результаты референдума!» – сообщила Ковитиди.


Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Член Совета Федерации Ольга Ковитиди рассказала о свей уверенности в том, что больше 90% крымчан проголосуют за Владимира Путина на выборах президента России. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на «Первый канал». «Я видела, как в Крыму голосовали, и, вы знаете, никакого удивления не было. Мы все были уверены в том, что более 90% крымчан будут голосовать за президента. Кто такой Путин? Путин – это собиратель земель русских. Кто такой для нас Путин? Это спаситель наш! Крымчане шли на выборы, чтобы сказать спасибо! Это благодарность крымчан за то, что у нас нет Донбасса и мир», – рассказала она. Также Ковитиди обратила внимание на то, иностранных наблюдателей удивил Крым. «Их было очень много: США, Великобритания, Франция, Германия, Израиль… Вывод: в Крыму выборы президента – это высшее проявление демократии. Мы были удивлены такому заявлению. Была удивлена делегация Финляндии, которая получила ноту протеста от своего посла в Украине, который пытался вернуть назад делегацию. Удивительным было заявление члена делегации от Германии, который предложил пересмотреть вопрос о статусе Крыма после того, как он увидел в Крыму радость. Это жирная точка – это наша победа! Крым подтвердил результаты референдума!» – сообщила Ковитиди. Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика