Сотрудники посольства РФ встретятся с удерживаемым Украиной экипажем крымского сейнера «Норд» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотрудники посольства РФ встретятся с удерживаемым Украиной экипажем крымского сейнера «Норд» - «Политика Крыма»


Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Сотрудники посольства РФ на Украине сегодня посетят экипаж задержанного украинскими пограничниками в порту Бердянск сейнера «Норд» из Керчи. Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на представителя владельца судна – керченского рыбколхоза имени Первого Мая.


«В 15.00 на судно придут сотрудники посольства и адвокат, которого предоставило правительство Крыма», – сообщил представитель владельца судна.


Госпогранслужба Украины 26 марта сообщила о задержании рыболовецкого судна «Норд» в 15 милях от Обиточной косы (Запорожская область) в Азовском море. В пресс-службе ведомства сообщили, что в отношении членов команды возбуждены административные, а капитана – уголовные дела по статье «О нарушении порядка въезда и выезда на временно оккупированную территорию Украины». Кроме того, о задержании экипажа Госпогранслужба уведомила прокуратуру, управление СБУ в несуществующей Автономной Республике Крым и главу нацполиции по Запорожской области.


Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил журналистам, что власти республики занимаются вопросом возвращения с территории Украины задержанного судна и его экипажа.


Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Сотрудники посольства РФ на Украине сегодня посетят экипаж задержанного украинскими пограничниками в порту Бердянск сейнера «Норд» из Керчи. Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на представителя владельца судна – керченского рыбколхоза имени Первого Мая. «В 15.00 на судно придут сотрудники посольства и адвокат, которого предоставило правительство Крыма», – сообщил представитель владельца судна. Госпогранслужба Украины 26 марта сообщила о задержании рыболовецкого судна «Норд» в 15 милях от Обиточной косы (Запорожская область) в Азовском море. В пресс-службе ведомства сообщили, что в отношении членов команды возбуждены административные, а капитана – уголовные дела по статье «О нарушении порядка въезда и выезда на временно оккупированную территорию Украины». Кроме того, о задержании экипажа Госпогранслужба уведомила прокуратуру, управление СБУ в несуществующей Автономной Республике Крым и главу нацполиции по Запорожской области. Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил журналистам, что власти республики занимаются вопросом возвращения с территории Украины задержанного судна и его экипажа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика