Журналисты мусульманских стран приехали в Крым для борьбы с информационной агрессией – вице-премьер - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Журналисты мусульманских стран приехали в Крым для борьбы с информационной агрессией – вице-премьер - «Политика Крыма»


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Журналисты мусульманских стран приехали в Крым для борьбы с информационной агрессией. Об этом в Ялте в кулуарах четвертого форума «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций» рассказал вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов.


«Приезд в Крым – это, прежде всего, их интерес. Самое главное – это их желание. Они приехали сюда, чтобы увидеть правду, а не постправду, рассказать соотечественникам реальную картину того, что происходит в Крыму, поделиться мнениями, как предотвращать опасную информационную войну, не допускать создания фейковых инсценировок, которые исторически служили провокациями для начала большой войны. Этого быть не должно», – рассказал Мурадов.


По мнению вице-премьера, Крым становится точкой борьбы за мир. «Исламские журналисты знают, каким страданиям подвергаются исламские народы сегодня. То, что происходит в Сирии, разгром Ирака, Ливии. Конечно, они заинтересованы в том, чтобы своими глазами увидеть то, что происходит в Крыму. Они, я думаю, получат полную картину, смогут ее донести до своих народов – это очень важно. Они также чувствуют пульсирование на грани конфликта и войны, и думаю, что они первые заинтересованы как народы, страдающие от военных конфликтов и столкновений, чтобы этого не случилось. Поэтому очень важна эта конференция, она продолжает нашу активную международную работу. Крым становится еще и точкой борьбы за мир, это очень важно», – заявил он.


Четвертый форум «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций» принимает более 50 журналистов из около 20 государств, в том числе Бахрейна, Египта, Ирака, Саудовской Аравии, Судана, Ливана, Катара, ОАЭ и других. Форум продлится два дня: в первый пройдут пленарные заседания и обсуждения, во второй – экскурсии по знаковым культурным и историческим объектам полуострова.


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Журналисты мусульманских стран приехали в Крым для борьбы с информационной агрессией. Об этом в Ялте в кулуарах четвертого форума «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций» рассказал вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов. «Приезд в Крым – это, прежде всего, их интерес. Самое главное – это их желание. Они приехали сюда, чтобы увидеть правду, а не постправду, рассказать соотечественникам реальную картину того, что происходит в Крыму, поделиться мнениями, как предотвращать опасную информационную войну, не допускать создания фейковых инсценировок, которые исторически служили провокациями для начала большой войны. Этого быть не должно», – рассказал Мурадов. По мнению вице-премьера, Крым становится точкой борьбы за мир. «Исламские журналисты знают, каким страданиям подвергаются исламские народы сегодня. То, что происходит в Сирии, разгром Ирака, Ливии. Конечно, они заинтересованы в том, чтобы своими глазами увидеть то, что происходит в Крыму. Они, я думаю, получат полную картину, смогут ее донести до своих народов – это очень важно. Они также чувствуют пульсирование на грани конфликта и войны, и думаю, что они первые заинтересованы как народы, страдающие от военных конфликтов и столкновений, чтобы этого не случилось. Поэтому очень важна эта конференция, она продолжает нашу активную международную работу. Крым становится еще и точкой борьбы за мир, это очень важно», – заявил он. Четвертый форум «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций» принимает более 50 журналистов из около 20 государств, в том числе Бахрейна, Египта, Ирака, Саудовской Аравии, Судана, Ливана, Катара, ОАЭ и других. Форум продлится два дня: в первый пройдут пленарные заседания и обсуждения, во второй – экскурсии по знаковым культурным и историческим объектам полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика