Аксёнов поздравил футбольный клуб «Евпатория» с досрочной победой в чемпионате Премьер-лиги КФС - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил футбольный клуб «Евпатория» с досрочной победой в чемпионате Премьер-лиги КФС - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил футболистов ФК «Евпатория», который досрочно стал победителем чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook.


«Поздравляю футболистов и наставников футбольного клуба «Евпатория» с досрочной победой в третьем чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Эта победа особенно запомнится крымчанам еще и потому, что она одержана в канун чемпионата мира по футболу, который пройдет в 11 городах России», – отметил Аксёнов.


Глава Крыма убежден, что крымчане в недалеком будущем смогут играть в международных матчах за сборную России. «Крымские команды радуют болельщиков яркой и зрелищной игрой. Это результат напряженного труда спортсменов и тренеров, большой работы, которую проводит Крымский футбольный союз, – подчеркнул Аксёнов. – Сегодня КФС делает ставку на молодежь. Наши юные футболисты участвуют в престижных всероссийских соревнованиях. Уверен, что уже в недалеком будущем крымчане будут защищать цвета сборной России в международных турнирах».


«Евпатория» (главный тренер – Владимир Мартынов) на своём поле разгромила керченский «Океан» со счетом 6:0. Голы забили Пётр Опарин, Назим Эюпов, Дмитрий Матвиенко (с пенальти), Длявер Нуридинов, Вадим Автаев и Евгений Харченко. За два тура до финиша команда с берегов Каламитского залива стала недосягаема для преследователей и оказалась третьей в истории обладательницей золотых медалей Премьер-лиги КФС.


Симферополь, 21 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил футболистов ФК «Евпатория», который досрочно стал победителем чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook. «Поздравляю футболистов и наставников футбольного клуба «Евпатория» с досрочной победой в третьем чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Эта победа особенно запомнится крымчанам еще и потому, что она одержана в канун чемпионата мира по футболу, который пройдет в 11 городах России», – отметил Аксёнов. Глава Крыма убежден, что крымчане в недалеком будущем смогут играть в международных матчах за сборную России. «Крымские команды радуют болельщиков яркой и зрелищной игрой. Это результат напряженного труда спортсменов и тренеров, большой работы, которую проводит Крымский футбольный союз, – подчеркнул Аксёнов. – Сегодня КФС делает ставку на молодежь. Наши юные футболисты участвуют в престижных всероссийских соревнованиях. Уверен, что уже в недалеком будущем крымчане будут защищать цвета сборной России в международных турнирах». «Евпатория» (главный тренер – Владимир Мартынов) на своём поле разгромила керченский «Океан» со счетом 6:0. Голы забили Пётр Опарин, Назим Эюпов, Дмитрий Матвиенко (с пенальти), Длявер Нуридинов, Вадим Автаев и Евгений Харченко. За два тура до финиша команда с берегов Каламитского залива стала недосягаема для преследователей и оказалась третьей в истории обладательницей золотых медалей Премьер-лиги КФС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика