Поправку в Конституцию о запрете отчуждения земель в Севастополе считают основной | Крыминформ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Поправку в Конституцию о запрете отчуждения земель в Севастополе считают основной | Крыминформ - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Предложенная поправка в Конституцию России о запрете на отчуждение земель является наиболее важной для Крыма и Севастополя. Об этом сегодня журналистам заявил и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев.


«Незыблемость наших границ, чтобы они были железобетонными – это важно. Наверное, наиболее важно для нас, для жителей Севастополя, для жителей Крыма, потому что внесение такой поправки в Конституцию навечно закроет вопрос о статусе Севастополя и Крыма. Для россиян этот вопрос давно закрыт, а такая поправка, которая закрепит навечно границы нашей страны, этот вопрос закроет окончательно», – сказал он.


С предложением о закреплении в Конституции запрета на отчуждение земель выступил актер Владимир Машков в ходе встречи с рабочей группой по подготовке поправок в основной закон государства, которая состоялась 13 февраля.


Президент Владимир Путин поддержал идею внести в Конституцию запрет на отчуждение российских территорий и предложил поручить юристам сформулировать инициативу «должным образом».




Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Предложенная поправка в Конституцию России о запрете на отчуждение земель является наиболее важной для Крыма и Севастополя. Об этом сегодня журналистам заявил и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев. «Незыблемость наших границ, чтобы они были железобетонными – это важно. Наверное, наиболее важно для нас, для жителей Севастополя, для жителей Крыма, потому что внесение такой поправки в Конституцию навечно закроет вопрос о статусе Севастополя и Крыма. Для россиян этот вопрос давно закрыт, а такая поправка, которая закрепит навечно границы нашей страны, этот вопрос закроет окончательно», – сказал он. С предложением о закреплении в Конституции запрета на отчуждение земель выступил актер Владимир Машков в ходе встречи с рабочей группой по подготовке поправок в основной закон государства, которая состоялась 13 февраля. Президент Владимир Путин поддержал идею внести в Конституцию запрет на отчуждение российских территорий и предложил поручить юристам сформулировать инициативу «должным образом».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика