Украинская власть прогнулась под уличным шантажом националистов – Захарова - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинская власть прогнулась под уличным шантажом националистов – Захарова - «Политика Крыма»


Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Украинская власть прогнулась под уличным шантажом националистов-радикалов. Об этом в интервью телеканалу «Миллет» заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.


«Задача международного сообщества сейчас – предпринять политические усилия для того, чтобы поставить этих радикалов на место. Мы видим, что власть в Киеве абсолютно прогнулась под уличным шантажом радикально настроенных элементов», – сказала Захарова.


По ее мнению, радикальный национализм на Украине уже стал частью государственной политики. «К сожалению, националистические планы, которые раньше еще не были частью заявленной государственной политики, теперь все больше и больше подбираются ко всем механизмам и рычагам власти. Мы об этом говорили, мы это предсказывали. Мы говорили о том, что те, кто забрасывал мирное население и безоружную полицию коктейлями Молотова, на этом не остановятся. Даже несмотря на то, что они сумели силовым путем поменять власть, это «националистическое животное» будет вечно требовать все новой и новой пищи», – подчеркнула официальный представитель министерства иностранных дел РФ.


Она добавила, что этот процесс уже начался. «Это сейчас происходит. Это будет происходить в отношении людей, которые сейчас живут на территории Украины, которые имеют различные национальности. Это уже происходит, и просто вопиющие примеры мы видим в Одессе. Уже утекло оттуда (с Украины) население в колоссальных масштабах за рубеж. И теперь уже они ставят вопрос, что можно сделать, чтобы остановить рост национализма на Украине. И если этот беспредел раньше западными партнерами не комментировался, они просто его «не видели», то теперь, так или иначе, они вынуждены на это реагировать», – заключила Захарова.


Полную версию интервью Захаровой телеканал «Миллет» покажет в своем эфире в субботу в программе «Ачыкъ лаф» в 10.00. Повтор передачи в 17.00 и в воскресенье в 10.30 и 18.00.


Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Украинская власть прогнулась под уличным шантажом националистов-радикалов. Об этом в интервью телеканалу «Миллет» заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Задача международного сообщества сейчас – предпринять политические усилия для того, чтобы поставить этих радикалов на место. Мы видим, что власть в Киеве абсолютно прогнулась под уличным шантажом радикально настроенных элементов», – сказала Захарова. По ее мнению, радикальный национализм на Украине уже стал частью государственной политики. «К сожалению, националистические планы, которые раньше еще не были частью заявленной государственной политики, теперь все больше и больше подбираются ко всем механизмам и рычагам власти. Мы об этом говорили, мы это предсказывали. Мы говорили о том, что те, кто забрасывал мирное население и безоружную полицию коктейлями Молотова, на этом не остановятся. Даже несмотря на то, что они сумели силовым путем поменять власть, это «националистическое животное» будет вечно требовать все новой и новой пищи», – подчеркнула официальный представитель министерства иностранных дел РФ. Она добавила, что этот процесс уже начался. «Это сейчас происходит. Это будет происходить в отношении людей, которые сейчас живут на территории Украины, которые имеют различные национальности. Это уже происходит, и просто вопиющие примеры мы видим в Одессе. Уже утекло оттуда (с Украины) население в колоссальных масштабах за рубеж. И теперь уже они ставят вопрос, что можно сделать, чтобы остановить рост национализма на Украине. И если этот беспредел раньше западными партнерами не комментировался, они просто его «не видели», то теперь, так или иначе, они вынуждены на это реагировать», – заключила Захарова. Полную версию интервью Захаровой телеканал «Миллет» покажет в своем эфире в субботу в программе «Ачыкъ лаф» в 10.00. Повтор передачи в 17.00 и в воскресенье в 10.30 и 18.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика