Ялтинские власти приступили к сносу рекламных конструкций с истекшим сроком действия разрешений - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти приступили к сносу рекламных конструкций с истекшим сроком действия разрешений - «Политика Крыма»


Ялта, 16 мая. Крыминформ. Ялтинские власти приступили к демонтажу рекламных конструкций с истекшими сроками разрешений на их размещение. Как сообщили Крыминформу в администрации города, первыми под снос, который производится силами МУП «Объединенная управляющая компания», пошли объекты в районе местного автовокзала.


«В общей сложности в Ялте должны быть демонтированы около 500 рекламных конструкций», – уточнил глава администрации Ялты Алексей Челпанов и подчеркнул: «Это очень важный процесс, который будет находиться под моим личным контролем».


При этом он выразил уверенность, что ялтинцы и гости курорта должны любоваться уникальной природой, а не уродующими город рекламными щитами, «зачастую аварийными и не соответствующими никаким нормам».


Одновременно глава администрации пообещал, что освободившиеся площади не будут вновь использоваться для коммерческих целей.


В администрации также обратили внимание, что демонтаж, а при необходимости и уничтожение рекламных конструкций, производятся за бюджетные средства с последующим взысканием с их владельцев в судебном порядке затрат на разборку, транспортировку и хранение.


Ялта, 16 мая. Крыминформ. Ялтинские власти приступили к демонтажу рекламных конструкций с истекшими сроками разрешений на их размещение. Как сообщили Крыминформу в администрации города, первыми под снос, который производится силами МУП «Объединенная управляющая компания», пошли объекты в районе местного автовокзала. «В общей сложности в Ялте должны быть демонтированы около 500 рекламных конструкций», – уточнил глава администрации Ялты Алексей Челпанов и подчеркнул: «Это очень важный процесс, который будет находиться под моим личным контролем». При этом он выразил уверенность, что ялтинцы и гости курорта должны любоваться уникальной природой, а не уродующими город рекламными щитами, «зачастую аварийными и не соответствующими никаким нормам». Одновременно глава администрации пообещал, что освободившиеся площади не будут вновь использоваться для коммерческих целей. В администрации также обратили внимание, что демонтаж, а при необходимости и уничтожение рекламных конструкций, производятся за бюджетные средства с последующим взысканием с их владельцев в судебном порядке затрат на разборку, транспортировку и хранение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика