Захарова назвала мифом информацию о «железном занавесе» вокруг России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Захарова назвала мифом информацию о «железном занавесе» вокруг России - «Политика Крыма»


Керчь, 16 мая. Крыминформ. Предположения о новом «железном занавесе» вокруг России в целом и Крыма, в частности, является мифом. Такое мнение высказала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на еженедельном брифинге, который сегодня проходит на набережной Керчи с видом на Крымский мост.


«Что касается «железного занавеса» вокруг России – не поддавайтесь этим мифам. Так хочется, чтобы это было, но так не происходит. Если кому-то надо и если кто-то очень старается придумать этот «железный занавес», то наша задача – сделать так, чтобы эти мифы не циркулировали», – сказала она, отвечая на вопрос севастопольского журналиста. Он высказал озабоченность по поводу «изоляции» Крыма и всей России.


Слухи о «железном занавесе» Захарова сравнила с мифами о Крымском мосте. «Ведь это тоже часть так называемого железного занавеса, но ведь мост есть, и сегодня мы с вами все вместе смеёмся над этим глупейшими публикациями. То же самое надо делать и со всем остальным», – добавила она.


Торжественная церемония открытия транспортного перехода через Керченский пролив состоялась 15 мая. Первой по мосту из Кубани в Крым проехала колонна строительной техники во главе с «Камазом», которым управлял президент России Владимир Путин. Сегодня в 5.25 движение по Крымскому мосту открылось для всех автомобилей максимальной массой менее 3,5 тонны и автобусов. В числе первых, кто сегодня приехал в Крым по мосту, была и Захарова.



Керчь, 16 мая. Крыминформ. Предположения о новом «железном занавесе» вокруг России в целом и Крыма, в частности, является мифом. Такое мнение высказала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на еженедельном брифинге, который сегодня проходит на набережной Керчи с видом на Крымский мост. «Что касается «железного занавеса» вокруг России – не поддавайтесь этим мифам. Так хочется, чтобы это было, но так не происходит. Если кому-то надо и если кто-то очень старается придумать этот «железный занавес», то наша задача – сделать так, чтобы эти мифы не циркулировали», – сказала она, отвечая на вопрос севастопольского журналиста. Он высказал озабоченность по поводу «изоляции» Крыма и всей России. Слухи о «железном занавесе» Захарова сравнила с мифами о Крымском мосте. «Ведь это тоже часть так называемого железного занавеса, но ведь мост есть, и сегодня мы с вами все вместе смеёмся над этим глупейшими публикациями. То же самое надо делать и со всем остальным», – добавила она. Торжественная церемония открытия транспортного перехода через Керченский пролив состоялась 15 мая. Первой по мосту из Кубани в Крым проехала колонна строительной техники во главе с «Камазом», которым управлял президент России Владимир Путин. Сегодня в 5.25 движение по Крымскому мосту открылось для всех автомобилей максимальной массой менее 3,5 тонны и автобусов. В числе первых, кто сегодня приехал в Крым по мосту, была и Захарова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика