Захарова назвала счастливчиками первых автомобилистов, проехавших по Крымскому мосту - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Захарова назвала счастливчиками первых автомобилистов, проехавших по Крымскому мосту - «Политика Крыма»


Керчь, 16 мая. Крыминформ. Автомобилисты, которые смогли сегодня в числе первых проехать по Крымскому мосту, – счастливчики. Такое мнение высказала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на еженедельном брифинге, который сегодня проходит на набережной Керчи с видом на Крымский мост.


«Я хочу вам доложить, что только что проехала по Крымскому мосту в числе первых счастливчиков, которым повезло это сделать. Собирались сегодня рано-рано утром, даже ночью, чтобы занять место в первой автоколонне, потому что желающих, как и предполагалось, было огромное количество. Получился настоящий праздник, это удивительно», – сказала она.


По словам Захаровой, в первой автоколонне были как крымчане, так и жители других регионов России, которые поздравляли друг друга. «Удивительное сооружение, удивительный комплекс, очень масштабный. Поражает, какое количество труда, в такие ограниченные сроки удалось это сделать», – добавила она.


Торжественная церемония открытия транспортного перехода через Керченский пролив состоялась 15 мая. Первой по мосту из Кубани в Крым проехала колонна строительной техники во главе с «Камазом», которым управлял президент России Владимир Путин. Сегодня в 5.25 движение по Крымскому мосту открылось для всех автомобилей максимальной массой менее 3,5 тонны и автобусов.



Керчь, 16 мая. Крыминформ. Автомобилисты, которые смогли сегодня в числе первых проехать по Крымскому мосту, – счастливчики. Такое мнение высказала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на еженедельном брифинге, который сегодня проходит на набережной Керчи с видом на Крымский мост. «Я хочу вам доложить, что только что проехала по Крымскому мосту в числе первых счастливчиков, которым повезло это сделать. Собирались сегодня рано-рано утром, даже ночью, чтобы занять место в первой автоколонне, потому что желающих, как и предполагалось, было огромное количество. Получился настоящий праздник, это удивительно», – сказала она. По словам Захаровой, в первой автоколонне были как крымчане, так и жители других регионов России, которые поздравляли друг друга. «Удивительное сооружение, удивительный комплекс, очень масштабный. Поражает, какое количество труда, в такие ограниченные сроки удалось это сделать», – добавила она. Торжественная церемония открытия транспортного перехода через Керченский пролив состоялась 15 мая. Первой по мосту из Кубани в Крым проехала колонна строительной техники во главе с «Камазом», которым управлял президент России Владимир Путин. Сегодня в 5.25 движение по Крымскому мосту открылось для всех автомобилей максимальной массой менее 3,5 тонны и автобусов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика