Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку (ВИДЕО) - «Власть» » Новости Крыма

✔ Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку (ВИДЕО) - «Власть»


Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку (ВИДЕО)  - «Власть»




Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку.


«Эти ленточки, которые у нас сегодня на груди, — мы их никогда не снимем, никогда не забудем и никогда не предадим святую память о Великой Победе. Мы все храним, будем беречь и не допустим вражеского, фашистского сапога на нашей земле, пропитанной кровью нашего многонационального русского народа», — сказала Поклонская на торжественной встрече с ветеранами.


Кроме того, прокурор Крыма вручила ветеранам, которые после войны пошли на службу в прокуратуру, медали и именные часы.



Читайте также: К 9 мая георгиевские ленточки «окрасят» весь Крым: сегодня они на одежде, сумках и даже товарах в магазинах (ФОТО)


Симферопольские предприниматели наживаются на георгиевских ленточках


Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку. «Эти ленточки, которые у нас сегодня на груди, — мы их никогда не снимем, никогда не забудем и никогда не предадим святую память о Великой Победе. Мы все храним, будем беречь и не допустим вражеского, фашистского сапога на нашей земле, пропитанной кровью нашего многонационального русского народа», — сказала Поклонская на торжественной встрече с ветеранами. Кроме того, прокурор Крыма вручила ветеранам, которые после войны пошли на службу в прокуратуру, медали и именные часы. Читайте также: К 9 мая георгиевские ленточки «окрасят» весь Крым: сегодня они на одежде, сумках и даже товарах в магазинах (ФОТО) Симферопольские предприниматели наживаются на георгиевских ленточках


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика