Феодосийские власти хотят построить до 2020 года новую школу и детский сад - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти хотят построить до 2020 года новую школу и детский сад - «Политика Крыма»


Феодосия, 28 июня. Крыминформ. Администрация Феодосии подала заявку в министерство образования, науки и молодежи Республики Крым на строительство новой школы на 1 100 мест и дошкольного учреждения на 260 мест. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич в ходе выездного заседания рабочей группы Совмина РК в Феодосии.


«Администрацией города подана заявка в министерство образования, науки и молодежи Республики Крым на строительство новой школы на 1 100 мест и дошкольного учреждения на 260 мест. Проведение работ планируется на 2019-2020 годы в рамках реализации государственной программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы», – рассказал Фомич.


По его словам, под строительство образовательных учреждений выделяются участки, расположенные за границей города. «Других свободных участков, пригодных для строительства образовательных организаций, в муниципалитете нет. При этом строительство новой школы и нового детского сада крайне необходимо в микрорайоне Крымского массива, где расположен неиспользуемый воинскими частями земельный участок», – сказал глава местной администрации.


Феодосия, 28 июня. Крыминформ. Администрация Феодосии подала заявку в министерство образования, науки и молодежи Республики Крым на строительство новой школы на 1 100 мест и дошкольного учреждения на 260 мест. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич в ходе выездного заседания рабочей группы Совмина РК в Феодосии. «Администрацией города подана заявка в министерство образования, науки и молодежи Республики Крым на строительство новой школы на 1 100 мест и дошкольного учреждения на 260 мест. Проведение работ планируется на 2019-2020 годы в рамках реализации государственной программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы», – рассказал Фомич. По его словам, под строительство образовательных учреждений выделяются участки, расположенные за границей города. «Других свободных участков, пригодных для строительства образовательных организаций, в муниципалитете нет. При этом строительство новой школы и нового детского сада крайне необходимо в микрорайоне Крымского массива, где расположен неиспользуемый воинскими частями земельный участок», – сказал глава местной администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика