Феодосия ведёт переговоры с инвестором о строительстве ТЭЦ мощностью 60 МВт - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия ведёт переговоры с инвестором о строительстве ТЭЦ мощностью 60 МВт - «Политика Крыма»


Феодосия, 28 июня. Крыминформ. Феодосийские власти ведут переговоры с руководством компании «КрымТЭЦ» по возможности строительства ТЭЦ мощностью 60 МВт. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич в ходе выездного заседания рабочей группы Совмина РК в Феодосии.


«Проведена рабочая встреча с руководителем компании «КрымТЭЦ» по рассмотрению предложения по строительству ТЭЦ мощностью 60 МВт на территории городского округа Феодосия. Реализация данного предложения обеспечит частичное решение стратегической задачи по энергетической независимости и безопасности Крыма, новые рабочие места в Феодосии, дополнительные стабильные налоговые отчисления в бюджет республики», – перечислил Фомич преимущества инвестиционного предложения.


По его словам, в настоящее время феодосийские чиновники ведут активную работу по данному направлению. «Работа с инвестором по созданию и реализации этого масштабного проекта продолжается. В этой связи будем обращаться в министерство топлива и энергетики Крыма о необходимости предусмотреть в проектах строительства линейных объектов объемы запрашиваемых мощностей по газу, воде и так далее», – заключил он.


Феодосия, 28 июня. Крыминформ. Феодосийские власти ведут переговоры с руководством компании «КрымТЭЦ» по возможности строительства ТЭЦ мощностью 60 МВт. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич в ходе выездного заседания рабочей группы Совмина РК в Феодосии. «Проведена рабочая встреча с руководителем компании «КрымТЭЦ» по рассмотрению предложения по строительству ТЭЦ мощностью 60 МВт на территории городского округа Феодосия. Реализация данного предложения обеспечит частичное решение стратегической задачи по энергетической независимости и безопасности Крыма, новые рабочие места в Феодосии, дополнительные стабильные налоговые отчисления в бюджет республики», – перечислил Фомич преимущества инвестиционного предложения. По его словам, в настоящее время феодосийские чиновники ведут активную работу по данному направлению. «Работа с инвестором по созданию и реализации этого масштабного проекта продолжается. В этой связи будем обращаться в министерство топлива и энергетики Крыма о необходимости предусмотреть в проектах строительства линейных объектов объемы запрашиваемых мощностей по газу, воде и так далее», – заключил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика