«Монолит» превратит один из подземных пешеходных переходов Симферополя в лавандовое поле - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Монолит» превратит один из подземных пешеходных переходов Симферополя в лавандовое поле - «Политика Крыма»


Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Подземный пешеходный переход на площади им. Куйбышева в Симферополе превратится в лавандовое поле. Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе заместитель генерального директора группы компаний «Монолит» Оксана Афанасьева, компания присоединится к инициативе благотворительного фонда «Добро мира – Волонтеры Крыма».


«Это всем знакомая концепция, инициированная несколько лет назад благотворительным фондом «Добро мира – Волонтеры Крыма». Они приглашали к ней присоединиться и представителей бизнеса, и других общественных организаций для того, чтобы в нашем городе вместо мрачных и угрюмых подземных переходов появились новые арт-пространства. Мы решили поддержать инициативу фонда и разрисовать в лавандовое поле переход на площади Куйбышева», – сообщила Афанасьева.


По ее словам, на одной из стен в самом переходе будет изображено поле лаванды с очертаниями города за ним. Кроме того, цветы лаванды окрасят стены на спуске в пешеходный переход. «Администрация города также поддержала нас, сегодня уже все согласования пройдены. В ближайшие несколько дней в переходе на площади им. Куйбышева со стороны проспекта Победы начнут работы наши художники, крымские ребята создадут в переходе красивое пространство», – добавила заместитель генерального директора группы компаний «Монолит».



Ранее сегодня она рассказала еще об одном совместном проекте украшения городского пространства – создании лавандового сада в парке им. Гагарина в Симферополе.


Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Подземный пешеходный переход на площади им. Куйбышева в Симферополе превратится в лавандовое поле. Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе заместитель генерального директора группы компаний «Монолит» Оксана Афанасьева, компания присоединится к инициативе благотворительного фонда «Добро мира – Волонтеры Крыма». «Это всем знакомая концепция, инициированная несколько лет назад благотворительным фондом «Добро мира – Волонтеры Крыма». Они приглашали к ней присоединиться и представителей бизнеса, и других общественных организаций для того, чтобы в нашем городе вместо мрачных и угрюмых подземных переходов появились новые арт-пространства. Мы решили поддержать инициативу фонда и разрисовать в лавандовое поле переход на площади Куйбышева», – сообщила Афанасьева. По ее словам, на одной из стен в самом переходе будет изображено поле лаванды с очертаниями города за ним. Кроме того, цветы лаванды окрасят стены на спуске в пешеходный переход. «Администрация города также поддержала нас, сегодня уже все согласования пройдены. В ближайшие несколько дней в переходе на площади им. Куйбышева со стороны проспекта Победы начнут работы наши художники, крымские ребята создадут в переходе красивое пространство», – добавила заместитель генерального директора группы компаний «Монолит». Ранее сегодня она рассказала еще об одном совместном проекте украшения городского пространства – создании лавандового сада в парке им. Гагарина в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика