Строители возведут каркас здания симферопольского Центра водных видов спорта к декабрю - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Строители возведут каркас здания симферопольского Центра водных видов спорта к декабрю - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Каркас здания строящегося в Симферополе Центра водных видов спорта возведут к декабрю этого года. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым со ссылкой на министра Елизавету Кожичеву.


«К зиме будет готов каркас здания Центра водных видов спорта. Сейчас ведутся работы по устройству подпорных стенок бассейна и монтажу металлоконструкций. Бассейн будет доступен не только для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, но и для всех жителей Крыма», – заявила Кожичева.


По данным министерства, строящийся центр будет предназначен для подготовки олимпийского резерва. В его стенах планируется проводить соревнования как всероссийского уровня, так и международного по спортивному и синхронному плаванию, по водному поло. Также планируется использовать бассейн для физкультурно-оздоровительного плавания взрослых и детей.


Из республиканского бюджета на строительство центра выделено 1,32 млрд рублей. Планируется построить центр к концу следующего года. В нем оборудуют три бассейна: 50-метровый, 25-метровый и детский. Кроме того, там будут размещены тренажерный зал, фитнес-зал, раздевалки и тренерские комнаты. Строительство центра началось в Симферополе в феврале этого года.


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Каркас здания строящегося в Симферополе Центра водных видов спорта возведут к декабрю этого года. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым со ссылкой на министра Елизавету Кожичеву. «К зиме будет готов каркас здания Центра водных видов спорта. Сейчас ведутся работы по устройству подпорных стенок бассейна и монтажу металлоконструкций. Бассейн будет доступен не только для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, но и для всех жителей Крыма», – заявила Кожичева. По данным министерства, строящийся центр будет предназначен для подготовки олимпийского резерва. В его стенах планируется проводить соревнования как всероссийского уровня, так и международного по спортивному и синхронному плаванию, по водному поло. Также планируется использовать бассейн для физкультурно-оздоровительного плавания взрослых и детей. Из республиканского бюджета на строительство центра выделено 1,32 млрд рублей. Планируется построить центр к концу следующего года. В нем оборудуют три бассейна: 50-метровый, 25-метровый и детский. Кроме того, там будут размещены тренажерный зал, фитнес-зал, раздевалки и тренерские комнаты. Строительство центра началось в Симферополе в феврале этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика