Превосходящие Россию по уровню команды уже покинули ЧМ-2018, а мы продолжаем – Черчесов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Превосходящие Россию по уровню команды уже покинули ЧМ-2018, а мы продолжаем – Черчесов - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Уровень сборных у Испании и Хорватии одинаковый, но при этом команды, которые превосходят российскую команду по классу, уже покинули ЧМ-2018. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, передает телеканал RT.


«Уровень команды и подбор игроков у Испании и Хорватии одинаковый, но они играют в разный футбол. Не буду рассказывать, как и почему мы будем играть. Сегодня вечером ещё теория, так что будем во всеоружии», – рассказал Черчесов.


Он подчеркнул, что нельзя впадать в эйфорию от достигнутых результатов. По его словам, турнир продолжается, но те команды, которые превосходят российскую сборную, уже летят домой, а Россия продолжает борьбу. «Надо готовиться, держать в голове, что игры пошли на вылет. Нужно выходить и начинать работать на 100% с первой минуты», – подчеркнул Черчесов.


Сегодня пройдут первые два матча четвертьфинала ЧМ-2018. Первый матч Уругвай – Франция пройдет в 17.00, второй, Бразилия – Бельгия, – в 21.00. Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля в 21.00 в Сочи.


Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика.


Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Уровень сборных у Испании и Хорватии одинаковый, но при этом команды, которые превосходят российскую команду по классу, уже покинули ЧМ-2018. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, передает телеканал RT. «Уровень команды и подбор игроков у Испании и Хорватии одинаковый, но они играют в разный футбол. Не буду рассказывать, как и почему мы будем играть. Сегодня вечером ещё теория, так что будем во всеоружии», – рассказал Черчесов. Он подчеркнул, что нельзя впадать в эйфорию от достигнутых результатов. По его словам, турнир продолжается, но те команды, которые превосходят российскую сборную, уже летят домой, а Россия продолжает борьбу. «Надо готовиться, держать в голове, что игры пошли на вылет. Нужно выходить и начинать работать на 100% с первой минуты», – подчеркнул Черчесов. Сегодня пройдут первые два матча четвертьфинала ЧМ-2018. Первый матч Уругвай – Франция пройдет в 17.00, второй, Бразилия – Бельгия, – в 21.00. Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля в 21.00 в Сочи. Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика