Депутаты Рады Джемилев и Чубаров и омбудсмен Денисова сохранили имущество в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутаты Рады Джемилев и Чубаров и омбудсмен Денисова сохранили имущество в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Депутаты Верховной рады Украины Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров и омбудсмен Людмила Денисова не спешат продавать имущество в Крыму. Данные об имеющихся у них земельных участках и квартирах опубликованы в Едином государственном реестре деклараций Украины.


Депутат ВРУ, экс-глава запрещенного в России крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев по-прежнему имеет две квартиры в Симферополе, его жене принадлежит жилой дом в Бахчисарае и земельный участок площадью 600 кв. м в Бахчисарайском районе.


Не отказывается от своего имущества в Крыму и соратник Джемилева, нынешний глава того же запрещенного меджлиса Рефат Чубаров. Согласно поданной им декларации, он остается владельцем недостроенного жилого дома в Симферополе и земельного участка площадью 1000 кв. м тоже в крымской столице. Оставил Чубаров за собой право на часть владения телевизионной компанией «Атлант-СВ», которая известна крымчанам под брендом телеканала ATR и в 2015-м переехала в Киев. В Крыму одноименная телекомпания находится в стадии ликвидации, Чубаров ее совладельцем не значится.


Самой же богатой бывшей крымчанкой, судя по декларации, является уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова. Она задекларировала квартиру и нежилое здание в Севастополе, в Парковом ей принадлежит нежилое помещение площадью более 300 кв. м. Также омбудсмен выступает совладельцем трех нежилых помещений в Ялте и Севастополе – ее партнером в равных долях значится в том числе и экс-вице-премьер АРК Андрей Сенченко. Кроме того, она остается акционером зарегистрированных еще в украинском правовом поле, но физически находящихся в Крыму ООО «Торговый дом «Крымжелезобетон», ООО «Гуматекс Лтд», ООО «Астория-Сити», ОК «Батилиман» и ООО «Севастопольмаринсервис».


Джемилеву и Чубарову весной 2014 года Федеральная миграционная служба запретила сроком на пять лет въезд в Крым и Российскую Федерацию.


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Депутаты Верховной рады Украины Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров и омбудсмен Людмила Денисова не спешат продавать имущество в Крыму. Данные об имеющихся у них земельных участках и квартирах опубликованы в Едином государственном реестре деклараций Украины. Депутат ВРУ, экс-глава запрещенного в России крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев по-прежнему имеет две квартиры в Симферополе, его жене принадлежит жилой дом в Бахчисарае и земельный участок площадью 600 кв. м в Бахчисарайском районе. Не отказывается от своего имущества в Крыму и соратник Джемилева, нынешний глава того же запрещенного меджлиса Рефат Чубаров. Согласно поданной им декларации, он остается владельцем недостроенного жилого дома в Симферополе и земельного участка площадью 1000 кв. м тоже в крымской столице. Оставил Чубаров за собой право на часть владения телевизионной компанией «Атлант-СВ», которая известна крымчанам под брендом телеканала ATR и в 2015-м переехала в Киев. В Крыму одноименная телекомпания находится в стадии ликвидации, Чубаров ее совладельцем не значится. Самой же богатой бывшей крымчанкой, судя по декларации, является уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова. Она задекларировала квартиру и нежилое здание в Севастополе, в Парковом ей принадлежит нежилое помещение площадью более 300 кв. м. Также омбудсмен выступает совладельцем трех нежилых помещений в Ялте и Севастополе – ее партнером в равных долях значится в том числе и экс-вице-премьер АРК Андрей Сенченко. Кроме того, она остается акционером зарегистрированных еще в украинском правовом поле, но физически находящихся в Крыму ООО «Торговый дом «Крымжелезобетон», ООО «Гуматекс Лтд», ООО «Астория-Сити», ОК «Батилиман» и ООО «Севастопольмаринсервис». Джемилеву и Чубарову весной 2014 года Федеральная миграционная служба запретила сроком на пять лет въезд в Крым и Российскую Федерацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика