Генсек ОБСЕ посетит Донбасс 27 июля - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Генсек ОБСЕ посетит Донбасс 27 июля - «Политика Крыма»


Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томас Гремингер посетит Донбасс 27 июля. Об этом говорится на сайте ОБСЕ.


«Отмечается, что во время визита Гремингера на восток Украины он расскажет о роли и деятельности ОБСЕ в стране», – цитирует телеканал RT сообщение.


По итогам визита Гремингер даст пресс-конференцию в Краматорске.


Ранее сообщалось, что ОБСЕ окажет поддержку в создании безопасных условий работы российских СМИ на Украине. Соответствующий ответ от представителя по вопросам свободы СМИ Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Арлема Дезира поступил в адрес уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой.


В письме Дезир выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и заявил о готовности оказывать поддержку Российской Федерации в деятельности, направленной на создание безопасных условий для работы разнообразных и плюралистических средств массовой информации.


Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томас Гремингер посетит Донбасс 27 июля. Об этом говорится на сайте ОБСЕ. «Отмечается, что во время визита Гремингера на восток Украины он расскажет о роли и деятельности ОБСЕ в стране», – цитирует телеканал RT сообщение. По итогам визита Гремингер даст пресс-конференцию в Краматорске. Ранее сообщалось, что ОБСЕ окажет поддержку в создании безопасных условий работы российских СМИ на Украине. Соответствующий ответ от представителя по вопросам свободы СМИ Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Арлема Дезира поступил в адрес уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. В письме Дезир выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и заявил о готовности оказывать поддержку Российской Федерации в деятельности, направленной на создание безопасных условий для работы разнообразных и плюралистических средств массовой информации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика