Глава Крыма назвал уголовное преследование Скрынника «заказной работой» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма назвал уголовное преследование Скрынника «заказной работой» - «Политика Крыма»


Глава Крыма назвал уголовное преследование Скрынника «заказной работой» - «Политика Крыма»

Аксёнов пообещал защитить честных чиновников от задержаний и следственных действий. Симферополь, 7 июля - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксёнов считает возбуждение уголовного дела в отношении министра промышленной политики республики Андрея Скрынника «заказной работой», а все его материалы – «надуманными» и «несоответствующими действительности». Об этом он заявил на заседании Совмина 7 июня.

«Против нас была заказная работа, которая была направлена именно на то, чтобы очернить имидж республики. В этом лично мы разобрались. Для меня ничего уже непонятного не осталось. Здесь просто есть люди, которые думают, что они сильно умные, поверьте, мы всех научим, я вам это гарантирую», – отметил глава РК.

Он также заверил чиновников, что не позволит их задерживать и проводить какие-то следственные действия связанные с тем, что они «каким-то образом допустили незначительные ошибки именно в вопросах нестыковки российского и украинского законодательства».

«Гарантирую, что если мы будем понимать, что вы действия совершили не умышленно, не приведшие к вреду для государства, не работая на собственный карман, в нашем лице вы получите поддержку. И никто вообще не будет над вами издеваться. А то у нас появились некоторые деятели, которые приехали с материка и что-то рассказывают: крымчане все бестолковые, идиоты, а появились герои определённые, которые что-то хотят поменять, при этом выплёскивая позицию в публичную плоскость. Этого не будет, я вам гарантирую. У меня был разговор в пятницу дважды с Владимиром Владимировичем (Путиным – ред.) с Александром Васильевичем Бортниковым (главой ФСБ РФ – ред.) и с коллегами. Поверьте мне, мы с ситуацией справимся. Даю вам честное слово», – заверил Аксёнов.

По его словам, теперь каждый факт задержания крымских чиновников будет рассматриваться комиссией. которую возглавит полпред президента Олег Белавенцев, Он, в свою очередь, будет информировать о происходящем главу РФ.


Аксёнов пообещал защитить честных чиновников от задержаний и следственных действий. Симферополь, 7 июля - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксёнов считает возбуждение уголовного дела в отношении министра промышленной политики республики Андрея Скрынника «заказной работой», а все его материалы – «надуманными» и «несоответствующими действительности». Об этом он заявил на заседании Совмина 7 июня. «Против нас была заказная работа, которая была направлена именно на то, чтобы очернить имидж республики. В этом лично мы разобрались. Для меня ничего уже непонятного не осталось. Здесь просто есть люди, которые думают, что они сильно умные, поверьте, мы всех научим, я вам это гарантирую», – отметил глава РК. Он также заверил чиновников, что не позволит их задерживать и проводить какие-то следственные действия связанные с тем, что они «каким-то образом допустили незначительные ошибки именно в вопросах нестыковки российского и украинского законодательства». «Гарантирую, что если мы будем понимать, что вы действия совершили не умышленно, не приведшие к вреду для государства, не работая на собственный карман, в нашем лице вы получите поддержку. И никто вообще не будет над вами издеваться. А то у нас появились некоторые деятели, которые приехали с материка и что-то рассказывают: крымчане все бестолковые, идиоты, а появились герои определённые, которые что-то хотят поменять, при этом выплёскивая позицию в публичную плоскость. Этого не будет, я вам гарантирую. У меня был разговор в пятницу дважды с Владимиром Владимировичем (Путиным – ред.) с Александром Васильевичем Бортниковым (главой ФСБ РФ – ред.) и с коллегами. Поверьте мне, мы с ситуацией справимся. Даю вам честное слово», – заверил Аксёнов. По его словам, теперь каждый факт задержания крымских чиновников будет рассматриваться комиссией. которую возглавит полпред президента Олег Белавенцев, Он, в свою очередь, будет информировать о происходящем главу РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика