Медведев поручил ускорить строительство дорог в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Медведев поручил ускорить строительство дорог в Крыму - «Политика Крыма»


Медведев поручил ускорить строительство дорог в Крыму - «Политика Крыма»

Председатель правительства РФ дал ряд поручений по итогам июньского совещания на полуострове. Симферополь, 7 июля - -Крым.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев дал поручение ускорить ремонт и строительство дорог в Крымском федеральном округе.

Ряд решений по итогам совещания о развитии малого предпринимательства в Крыму, прошедшего 15 июня, 7 июля на сайте кабмина.

«Министерству Российской Федерации по делам Крыма (О.Г.Савельеву) совместно с Минтрансом России, Росавтодором, Советом министров Республики Крым и правительством Севастополя принять меры по ускорению ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог на территории Крымского федерального округа», – говорится в сообщении.

Премьер также поручил ведомствам представить предложения по «созданию благоприятных условий для развития яхтинга в прибрежных зонах Российской Федерации» и по «упрощению процедур ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля в отношении сельскохозяйственной продукции, вывозимой из КФО».

Кроме того, Росалкогольрегулирование с Минэкономразвития России и Минфином России должны будут представить в Правительство предложения о мерах государственной поддержки производителей вина из винограда, произрастающего на территории РФ.

Напомним, что председатель Правительства РФ 15 июня провёл в Крыму совещание по вопросам развития малого бизнеса, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и кондитерскую «Трэ Джойе».

  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©
  • ©


Председатель правительства РФ дал ряд поручений по итогам июньского совещания на полуострове. Симферополь, 7 июля - -Крым. Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев дал поручение ускорить ремонт и строительство дорог в Крымском федеральном округе. Ряд решений по итогам совещания о развитии малого предпринимательства в Крыму, прошедшего 15 июня, 7 июля на сайте кабмина. «Министерству Российской Федерации по делам Крыма (О.Г.Савельеву) совместно с Минтрансом России, Росавтодором, Советом министров Республики Крым и правительством Севастополя принять меры по ускорению ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог на территории Крымского федерального округа», – говорится в сообщении. Премьер также поручил ведомствам представить предложения по «созданию благоприятных условий для развития яхтинга в прибрежных зонах Российской Федерации» и по «упрощению процедур ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля в отношении сельскохозяйственной продукции, вывозимой из КФО». Кроме того, Росалкогольрегулирование с Минэкономразвития России и Минфином России должны будут представить в Правительство предложения о мерах государственной поддержки производителей вина из винограда, произрастающего на территории РФ. Напомним, что председатель Правительства РФ 15 июня провёл в Крыму совещание по вопросам развития малого бизнеса, а также посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Терруар» и кондитерскую «Трэ Джойе». © © © © © © © © © © © © © © © ©


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика