Два человека пострадали в результате ДТП на Крымском мосту - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Два человека пострадали в результате ДТП на Крымском мосту - «Политика Крыма»


Симферополь, 8 августа. Крыминформ. Два человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля Chevrolet с автоцистерной дорожных служб на Крымском мосту. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


«8 августа около 11.00 на мосту через Керченский пролив произошло ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet и автоцистерны. В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в легковушке. Они были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи», – говорится в сообщении.


По предварительным данным МВД, водитель легкового автомобиля не заметил стоящую автоцистерну, осуществляющую дорожные работы и огражденную в соответствии с правилами дорожного движения. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.


В пресс-службе оператора Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань» – Крыминформу уточнили, что из-за ДТП движение по транспортному переходу ограничено. «В связи с ДТП на автодороге по Крымскому мосту введено временное ограничение движения в направлении Керчи: движение по одной из двух полос (правой) приостановлено, вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств», – сообщили в пресс-службе.


В ФКУ «Упрдор «Тамань» добавили, что водитель легкового автомобиля допустил столкновение с дорожной машиной (АКДМ), осуществляющей помывку барьерного ограждения. Оба автомобиля получили механические повреждения. В момент ДТП на Крымском мосту действовало ограничение движения 70 км/час в связи с дорожными работами.


Симферополь, 8 августа. Крыминформ. Два человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля Chevrolet с автоцистерной дорожных служб на Крымском мосту. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. «8 августа около 11.00 на мосту через Керченский пролив произошло ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet и автоцистерны. В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в легковушке. Они были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи», – говорится в сообщении. По предварительным данным МВД, водитель легкового автомобиля не заметил стоящую автоцистерну, осуществляющую дорожные работы и огражденную в соответствии с правилами дорожного движения. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД. В пресс-службе оператора Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань» – Крыминформу уточнили, что из-за ДТП движение по транспортному переходу ограничено. «В связи с ДТП на автодороге по Крымскому мосту введено временное ограничение движения в направлении Керчи: движение по одной из двух полос (правой) приостановлено, вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств», – сообщили в пресс-службе. В ФКУ «Упрдор «Тамань» добавили, что водитель легкового автомобиля допустил столкновение с дорожной машиной (АКДМ), осуществляющей помывку барьерного ограждения. Оба автомобиля получили механические повреждения. В момент ДТП на Крымском мосту действовало ограничение движения 70 км/час в связи с дорожными работами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика