Сенатор от Крыма увидел отчаяние в словах Порошенко о мире на Украине - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сенатор от Крыма увидел отчаяние в словах Порошенко о мире на Украине - «Политика Крыма»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Слова президента Украины Петра Порошенко о том, что ключ от мира в его стране находится в Кремле, свидетельствуют о его отчаянном положении в преддверии выборов. Об этом телеканалу RT заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.


«Порошенко делает очень жёсткие заявления в адрес России. Я считаю, что он находится в отчаянии, впереди выборы. Делает заявления против России, чтобы во всех ошибках и просчётах найти другого виновника», – сказал Цеков.


По его словам, все понимают, что ключ к миру в Донбассе находится в самом Киеве. «Если бы Киев выполнял Минские соглашения, а не стремился переложить их выполнение на Россию, которая не является стороной конфликта, происходящего в Донбассе, то мир бы наступил очень быстро, буквально в течение двух-трёх месяцев», – пояснил Цеков.


Ранее Порошенко заявил, что установление мира на Украине зависит от России. «Ключ от мира находится не в Киеве, не в Вашингтоне и не в Брюсселе. Ключ от мира находится в Кремле», – сказал Порошенко. Заявление президента Украины прозвучало на форуме ветеранов в Киеве.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Слова президента Украины Петра Порошенко о том, что ключ от мира в его стране находится в Кремле, свидетельствуют о его отчаянном положении в преддверии выборов. Об этом телеканалу RT заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. «Порошенко делает очень жёсткие заявления в адрес России. Я считаю, что он находится в отчаянии, впереди выборы. Делает заявления против России, чтобы во всех ошибках и просчётах найти другого виновника», – сказал Цеков. По его словам, все понимают, что ключ к миру в Донбассе находится в самом Киеве. «Если бы Киев выполнял Минские соглашения, а не стремился переложить их выполнение на Россию, которая не является стороной конфликта, происходящего в Донбассе, то мир бы наступил очень быстро, буквально в течение двух-трёх месяцев», – пояснил Цеков. Ранее Порошенко заявил, что установление мира на Украине зависит от России. «Ключ от мира находится не в Киеве, не в Вашингтоне и не в Брюсселе. Ключ от мира находится в Кремле», – сказал Порошенко. Заявление президента Украины прозвучало на форуме ветеранов в Киеве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика