Эксперт оценил вероятность импичмента Трампа из-за информации о романе со звездой Playboy - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Эксперт оценил вероятность импичмента Трампа из-за информации о романе со звездой Playboy - «Политика Крыма»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Скандал, связанный с заявлением бывшего адвоката американского президента Дональда Трампа Майкла Коэна о том, что он по указанию своего нанимателя заплатил двум женщинам за молчание в ходе президентской гонки в 2016 году, не приведёт к импичменту. Об этом заявил телеканалу RT эксперт международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.


«Очевидно, что если преступление было совершено, то его совершал сам Коэн, а не Трамп. Что касается поощрений, уговоров, то Трамп это отрицает, а против него только свидетельство самого Коэна. С точки зрения юстиции Трамп достаточно защищён, а вот с точки зрения общеполитической ситуации и просто моральных принципов – нет. История для него крайне неприятная, но на импичмент это не тянет», – сказал Брутер.


Он отметил, что против Трампа очень трудно выдвинуть какие-то обвинения, так как он ничего никогда не подписывал. А вот как это отразится на политических позициях президента, станет известно в ходе ноябрьских выборов.


Ранее американские СМИ сообщали со ссылкой на источники, что Коэн тайно записал разговор с американским лидером. В ходе беседы обсуждались выплаты бывшей модели журнала Playboy Карен Макдугал за неразглашение информации о якобы её романе с Трампом в 2006 году.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Скандал, связанный с заявлением бывшего адвоката американского президента Дональда Трампа Майкла Коэна о том, что он по указанию своего нанимателя заплатил двум женщинам за молчание в ходе президентской гонки в 2016 году, не приведёт к импичменту. Об этом заявил телеканалу RT эксперт международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. «Очевидно, что если преступление было совершено, то его совершал сам Коэн, а не Трамп. Что касается поощрений, уговоров, то Трамп это отрицает, а против него только свидетельство самого Коэна. С точки зрения юстиции Трамп достаточно защищён, а вот с точки зрения общеполитической ситуации и просто моральных принципов – нет. История для него крайне неприятная, но на импичмент это не тянет», – сказал Брутер. Он отметил, что против Трампа очень трудно выдвинуть какие-то обвинения, так как он ничего никогда не подписывал. А вот как это отразится на политических позициях президента, станет известно в ходе ноябрьских выборов. Ранее американские СМИ сообщали со ссылкой на источники, что Коэн тайно записал разговор с американским лидером. В ходе беседы обсуждались выплаты бывшей модели журнала Playboy Карен Макдугал за неразглашение информации о якобы её романе с Трампом в 2006 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика