Аксёнов причислил строителей Крымского моста к героям - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов причислил строителей Крымского моста к героям - «Политика Крыма»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Строители Крымского моста совершили трудовой подвиг и наравне с другими участниками реализации крупных инфраструктурных проектов являются «героями нашего времени». Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя учреждение президентом РФ новой медали для строителей Крымского моста.


«Решение главы государства повышает престиж созидательного труда, авторитет людей, которые своими руками создают экономический и военный потенциал России. Строят мосты и дороги, электростанции и современные промышленные объекты, ледоколы и космические корабли, работают на предприятиях, выпускающих продукцию мирового уровня. Это и есть настоящие герои нашего времени. Строители Крымского моста – инженеры, архитекторы, проектировщики, рабочие – совершили настоящий трудовой подвиг, который уже вошел в отечественную историю», – написал Аксёнов.


Он добавил, что Крымский мост является крупнейшим экономическим и геополитическим проектом, сопоставимым по масштабам, сложности и значимости с выдающимися историческими победами и достижениями России. «Символично, что новая награда будет вручаться не только гражданам России и российским организациям, но и гражданам иностранных государств. Крымский мост – интернациональный проект, который был реализован вопреки блокадам и санкциям, благодаря политической воле нашего президента Владимира Владимировича Путина», – заключил Аксёнов.


Ранее Владимир Путин подписал указ об учреждении памятной медали «За строительство Крымского моста». Медаль изготавливается из медно-никелевого сплава и имеет форму круга диаметром 60 мм. На лицевой стороне медали, в центре располагается изображение части Крымского моста с арочными пролётами, под ним, на фоне покрытия эмалью синего цвета стилизованного изображения моря, – карта Керченского пролива, на которую нанесена покрытая эмалью красного цвета линия пролегания Крымского моста. Вверху, по окружности – надпись «От президента Российской Федерации». На оборотной стороне медали, в центре, в четыре строки располагается надпись «За строительство Крымского моста», внизу указаны годы «2014-2019». Все изображения, надписи и цифры на медали рельефные.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Строители Крымского моста совершили трудовой подвиг и наравне с другими участниками реализации крупных инфраструктурных проектов являются «героями нашего времени». Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя учреждение президентом РФ новой медали для строителей Крымского моста. «Решение главы государства повышает престиж созидательного труда, авторитет людей, которые своими руками создают экономический и военный потенциал России. Строят мосты и дороги, электростанции и современные промышленные объекты, ледоколы и космические корабли, работают на предприятиях, выпускающих продукцию мирового уровня. Это и есть настоящие герои нашего времени. Строители Крымского моста – инженеры, архитекторы, проектировщики, рабочие – совершили настоящий трудовой подвиг, который уже вошел в отечественную историю», – написал Аксёнов. Он добавил, что Крымский мост является крупнейшим экономическим и геополитическим проектом, сопоставимым по масштабам, сложности и значимости с выдающимися историческими победами и достижениями России. «Символично, что новая награда будет вручаться не только гражданам России и российским организациям, но и гражданам иностранных государств. Крымский мост – интернациональный проект, который был реализован вопреки блокадам и санкциям, благодаря политической воле нашего президента Владимира Владимировича Путина», – заключил Аксёнов. Ранее Владимир Путин подписал указ об учреждении памятной медали «За строительство Крымского моста». Медаль изготавливается из медно-никелевого сплава и имеет форму круга диаметром 60 мм. На лицевой стороне медали, в центре располагается изображение части Крымского моста с арочными пролётами, под ним, на фоне покрытия эмалью синего цвета стилизованного изображения моря, – карта Керченского пролива, на которую нанесена покрытая эмалью красного цвета линия пролегания Крымского моста. Вверху, по окружности – надпись «От президента Российской Федерации». На оборотной стороне медали, в центре, в четыре строки располагается надпись «За строительство Крымского моста», внизу указаны годы «2014-2019». Все изображения, надписи и цифры на медали рельефные.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика