Общественники не набрали и десятка сторонников для акции «Свободная Украина» на границе с Крымом - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Общественники не набрали и десятка сторонников для акции «Свободная Украина» на границе с Крымом - «Политика Крыма»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Чуть менее десяти скучающих по Крыму представителей общественных организаций «Волонтер» и «Участники АТО Генического района и Крыма» устроили акцию «Свободная Украина» на границе Херсонской области с российским полуостровом.


Как сообщают местные СМИ, в районе пункта пропуска «Чонгар» так называемые активисты раздавали переходящим границу гражданам листовки с инструкциями о правилах поведения «в оккупации». Участники акции твердили о «скором возвращении Крыма» и запустили в небо желтые и голубые шары, привязав к ним флаг Украины.


«Помните: Крым обязательно вернется под контроль Украины. Возвращение Крыма может произойти в ближайшее время, несмотря на то, что московская власть считает, что сильна как никогда. Кроме внешних факторов давления на Москву, у северного соседа имеются и немалые внутренние проблемы. Все империи исчезают. Советский Союз исчез. Российская Федерация исчезнет», – гласят лозунги украинской пропаганды в тексте листовок.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Чуть менее десяти скучающих по Крыму представителей общественных организаций «Волонтер» и «Участники АТО Генического района и Крыма» устроили акцию «Свободная Украина» на границе Херсонской области с российским полуостровом. Как сообщают местные СМИ, в районе пункта пропуска «Чонгар» так называемые активисты раздавали переходящим границу гражданам листовки с инструкциями о правилах поведения «в оккупации». Участники акции твердили о «скором возвращении Крыма» и запустили в небо желтые и голубые шары, привязав к ним флаг Украины. «Помните: Крым обязательно вернется под контроль Украины. Возвращение Крыма может произойти в ближайшее время, несмотря на то, что московская власть считает, что сильна как никогда. Кроме внешних факторов давления на Москву, у северного соседа имеются и немалые внутренние проблемы. Все империи исчезают. Советский Союз исчез. Российская Федерация исчезнет», – гласят лозунги украинской пропаганды в тексте листовок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика