Анна Нерозина: Курортный Крым конкурирует даже с диванами и новыми сериалами - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Анна Нерозина: Курортный Крым конкурирует даже с диванами и новыми сериалами - «Политика Крыма»


Восточный Крым играет в курортной отрасли полуострова далеко не такую заметную роль, как Южный Берег с признанным центром в Ялте, «детская» Евпатория или «исторический» Севастополь. И тем интереснее, когда за развитие якорного объекта в догоняющем регионе берётся менеджер с солидной репутацией.


В 2015-м в министерство курортов и туризма Крыма Анна Нерозина пришла уже с бэкграундом в виде работы топ-менеджером сети отелей в России, Украине и Швеции. На посту замминистра она запустила Туристический портал Республики Крым и горячую линию «Вежливый Крым», организовала систему инфотуров ведущих тревел-блогеров и вебинаров о Крыме для туркомпаний России и СНГ.


С октября Нерозина вернулась в частный бизнес, заняв пост генерального директора курортного комплекса «Алые Паруса» в Феодосии. Крыминформ решил узнать, почему было принято решение уйти на восток и в каком направлении планирует менеджер развивать крупнейший комплекс города.


Восточный Крым играет в курортной отрасли полуострова далеко не такую заметную роль, как Южный Берег с признанным центром в Ялте, «детская» Евпатория или «исторический» Севастополь. И тем интереснее, когда за развитие якорного объекта в догоняющем регионе берётся менеджер с солидной репутацией. В 2015-м в министерство курортов и туризма Крыма Анна Нерозина пришла уже с бэкграундом в виде работы топ-менеджером сети отелей в России, Украине и Швеции. На посту замминистра она запустила Туристический портал Республики Крым и горячую линию «Вежливый Крым», организовала систему инфотуров ведущих тревел-блогеров и вебинаров о Крыме для туркомпаний России и СНГ. С октября Нерозина вернулась в частный бизнес, заняв пост генерального директора курортного комплекса «Алые Паруса» в Феодосии. Крыминформ решил узнать, почему было принято решение уйти на восток и в каком направлении планирует менеджер развивать крупнейший комплекс города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика