Константин Бахарев: в Кировском районе появятся дополнительные структурные подразделения - «Политика» » Новости Крыма

✔ Константин Бахарев: в Кировском районе появятся дополнительные структурные подразделения - «Политика»


Константин Бахарев: в Кировском районе появятся дополнительные структурные подразделения  - «Политика»

Свой многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг появился в Кировском.

Теперь люди со всего района смогут получить помощь пенсионного фонда, федеральной миграционной службы и МВД без поездок в Симферополь. За день сотрудники центра могут обработать около 150 заявок.

Местные жители не могут нарадоваться. Теперь они не будут терять время в долгих очередях. Все необходимые документы и справки можно получить в пяти окнах приема. Центр предоставляет около двадцати видов услуг. Сейчас специалисты МФЦ проходят обучение и вскоре перечень расширится.

- Для жителей сельских регионов особенно важно то, что наряду с сетью многофункциональных центров будут открываться также территориальные обособленные структурные подразделения. Непосредственно в сельских поселениях. Это значит, что теперь не нужно жителям ездить в райцентр за справкой. Это также сэкономит людям время. Я уверен, что они оценят эти преимущества, - отметил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев.

Восстановить утерянный паспорт, зарегистрироваться по месту жительства или поставить на учет в детский сад ребенка. Опытные специалисты уже принимают первых посетителей. Раньше за такими документами местные жители ездили в Симферополь.

Теперь их обслуживают по месту жительства. Глава муниципального образования Кировского района Олег Гордеев уже попросил вице-премьера Дмитрия Полонского создать подобный центр в Старом Крыму.

О проблеме района вице-премьеру уже было известно. Поэтому, с открытием еще одного МФЦ медлить не собираются. В новых центрах, как и во всех остальных, будет организована зона самообслуживания с доступом на портал государственных услуг. Также крымчане смогут воспользоваться терминалом.

В ближайшее время для улучшения качества обслуживания людей в крупнейших населенных пунктах района планируют открыть дополнительные удаленные окна и четырнадцать территориально обособленных структурных подразделений. Это еще больше упростит задачу.


Свой многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг появился в Кировском. Теперь люди со всего района смогут получить помощь пенсионного фонда, федеральной миграционной службы и МВД без поездок в Симферополь. За день сотрудники центра могут обработать около 150 заявок. Местные жители не могут нарадоваться. Теперь они не будут терять время в долгих очередях. Все необходимые документы и справки можно получить в пяти окнах приема. Центр предоставляет около двадцати видов услуг. Сейчас специалисты МФЦ проходят обучение и вскоре перечень расширится. - Для жителей сельских регионов особенно важно то, что наряду с сетью многофункциональных центров будут открываться также территориальные обособленные структурные подразделения. Непосредственно в сельских поселениях. Это значит, что теперь не нужно жителям ездить в райцентр за справкой. Это также сэкономит людям время. Я уверен, что они оценят эти преимущества, - отметил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев. Восстановить утерянный паспорт, зарегистрироваться по месту жительства или поставить на учет в детский сад ребенка. Опытные специалисты уже принимают первых посетителей. Раньше за такими документами местные жители ездили в Симферополь. Теперь их обслуживают по месту жительства. Глава муниципального образования Кировского района Олег Гордеев уже попросил вице-премьера Дмитрия Полонского создать подобный центр в Старом Крыму. О проблеме района вице-премьеру уже было известно. Поэтому, с открытием еще одного МФЦ медлить не собираются. В новых центрах, как и во всех остальных, будет организована зона самообслуживания с доступом на портал государственных услуг. Также крымчане смогут воспользоваться терминалом. В ближайшее время для улучшения качества обслуживания людей в крупнейших населенных пунктах района планируют открыть дополнительные удаленные окна и четырнадцать территориально обособленных структурных подразделений. Это еще больше упростит задачу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика