Аксёнов заступился за крымских чиновников, задержанных ФСБ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов заступился за крымских чиновников, задержанных ФСБ - «Политика Крыма»


Аксёнов заступился за крымских чиновников, задержанных ФСБ     - «Политика Крыма»


Чиновники Крыма не должны бояться задержаний и следственных действий за незначительные ошибки при принятии решений.


Об этом сегодня на заседании Совета министров РК заявил глава республики Сергей Аксёнов.


Премьер назвал задержание главы Минпромполитики Скрынника провокацией.


- Мы разобрались в деталях этой ситуации - абсолютно надуманный материал, не соответствующий действительности, - отметил глава РК.


Сергей Аксёнов попросил членов правительства не давать себя задерживать.


- Прошу коллег учесть, что никого из вас никто никому не позволит незаконно задерживать, проводить следственные действия, связанные с тем, что вы каким-то образом допустили незначительные ошибки в части принятия решений, касающихся вопросов состыковки российского и украинского законодательства, - подчеркнул глава Крыма.


Премьер также сообщил, что вместе с полпредом в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым, спикером Госсовета Владимиром Константиновым будет рассматривать каждый случай задержания должностного лица. Он также гарантировал защиту тем, чья вина, в случае задержания, не будет доказана.


- Я гарантирую каждому из вас, что если мы будем понимать, что вы совершили неумышленно действия, не приведшие к вреду для государства и не работали на собственный карман, в нашем лице вы получите поддержку, - заверил Аксёнов.


Чиновники Крыма не должны бояться задержаний и следственных действий за незначительные ошибки при принятии решений. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК заявил глава республики Сергей Аксёнов. Премьер назвал задержание главы Минпромполитики Скрынника провокацией. - Мы разобрались в деталях этой ситуации - абсолютно надуманный материал, не соответствующий действительности, - отметил глава РК. Сергей Аксёнов попросил членов правительства не давать себя задерживать. - Прошу коллег учесть, что никого из вас никто никому не позволит незаконно задерживать, проводить следственные действия, связанные с тем, что вы каким-то образом допустили незначительные ошибки в части принятия решений, касающихся вопросов состыковки российского и украинского законодательства, - подчеркнул глава Крыма. Премьер также сообщил, что вместе с полпредом в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым, спикером Госсовета Владимиром Константиновым будет рассматривать каждый случай задержания должностного лица. Он также гарантировал защиту тем, чья вина, в случае задержания, не будет доказана. - Я гарантирую каждому из вас, что если мы будем понимать, что вы совершили неумышленно действия, не приведшие к вреду для государства и не работали на собственный карман, в нашем лице вы получите поддержку, - заверил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика